-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Позитифф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
сегодня чтоб как штык, в 16.00 в прокуратуре был. для дачи показаний по угловному делу в отношении Раи...
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
Шляп, а ты за свет платишь?
Если да, то - срочно прекрати. Надо уменьшить приток денежных средств в РАО ЕСН. Им и так, бедным, ни на что не хватает, если их совсем лишить денег, то в темноте можно будет общипаться... И техногенных катасроф прибавится. Особенно если еще и за воду не платить!

Мне, правда, не совсем понятно, как щипание в темноте подрывает основы государственности, но звучит заманчиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Терион

Мне, правда, не совсем понятно, как щипание в темноте подрывает основы государственности, но звучит заманчиво.


То-то же. Революция всегда эротична.
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да-да-да! Девки с грудями на баррикадах...
Надо отбор революционерок производить потщательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
Заглянула на запах лимоновщины. Здесь грудастых записывают на барикады? Хотя Чубу и трупаков действительно жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
Манюка, у тебя отличное обоняние.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
Ура! меня точно возьмут на баррикады.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Исходное сообщение Терион

Мне, правда, не совсем понятно, как щипание в темноте подрывает основы государственности, но звучит заманчиво.


То-то же. Революция всегда эротична.

Как там было в замусоленных цитатах из школьных сочинений... декабристы излили потенцию на площадь? Ну-ну..
У Чубы нормальный консультатн... повинную голову меч не сечет. Нефиг выпендриваться как Мишка и надо делиться - как завещал Лившиц - тогда все будет в шоколаде. Вот увидите - все спустят на тормозах...
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 08:46 (ссылка)
хм.
с Ходорковским возню закончили, решили на Чубайса перейти?
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, ставлю бутылку дагестанского коньяка, что для Чубайса это был "последний звонок".
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
Терион, принимаю предложение и ставлю бутылку того же в ответ - Чубайс отвертится!
Из воспоминаний. Разговор лет 10 назад...:
"-А ты бы Чубайса смогла полюбить?
- Чубайса?... ммм смогла бы.
-Да ты что?! Он же рыжый!
- Он не рыжий... он "золотой"!"
Ответить С цитатой В цитатник
Терион   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, хорошо, посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
не...непожираемый он. Хоть пейте, хоть не пейте.
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Терион
Ординарнее_не_бывает, ставлю бутылку дагестанского коньяка, что для Чубайса это был "последний звонок".

где стоит говорите бутылочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку