| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Терион
Мне, правда, не совсем понятно, как щипание в темноте подрывает основы государственности, но звучит заманчиво.
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Исходное сообщение Терион
Мне, правда, не совсем понятно, как щипание в темноте подрывает основы государственности, но звучит заманчиво.
То-то же. Революция всегда эротична.
Исходное сообщение Терион
Ординарнее_не_бывает, ставлю бутылку дагестанского коньяка, что для Чубайса это был "последний звонок".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |