-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Варианты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
Not Found.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Игги, кто нот фаунд?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
Шляпа_Трилби, по ссылке - нот фаунд.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Игги, я исправил. Через ЖЖ.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
Не то слово.
Я щас все сотру, у меня тут открыто.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:39 (ссылка)
О бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:58 (ссылка)
Пиздецбля.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
Есть и четвертая. ФСБ просто преследует. И пох, есть провокация или нет ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
Малти_Ошер, энергоснабжение Москвы расчитано на ядерный удар. Таких отключений света не было с войны.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:08 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну надо же сменить как-то кабинет к 15 июня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Варианты Среда, 25 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
в ватерклозете в квартире Шляпы Трилби закончилась туалетная бумага)
это провокация ФСБ - сказал Шляпа и принялся искать отпечатки пальцев Путина

гыгыгы))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Варианты Среда, 25 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
В создавшихся в нашей стране условиях только мощное вмешательство международной общественнности, оглушительный скандал могут заставить российские власти отказаться от приготовлений к кровавым расправам.
--------------
ага, просим нанести по нам превентивный удар во недопущение:))

Осбенно поражает список международных организаций, подписавшихся. Как ж вас столько развелось то, в нашем тоталитарном кровавом режиме.
-------------
я нисколько не берусь утверждать, как и обычно, что все в государстве хорошо и Путин молодец. просто очевидная глупость "мы кричим, чтобы нам дали еще денег" уже осточертела.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gabovsky   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:31 (ссылка)
Валя, зачем денег? дайте свет и воду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
no comments.
taken from user=serovich.
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
А вот на ЖЖ принято сообщать, от кого ссылочка получена, иначе - не комильфо. Невежливо, то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
ValeZ, а кто кричит?
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
urbis, ну это везде так принято
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
в ватерклозете в квартире Шляпы Трилби закончилась туалетная бумага)
это провокация ФСБ - сказал Шляпа и принялся искать отпечатки пальцев Путина

гыгыгы))

LI 3.9.25

А это юмор?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:42 (ссылка)
ValeZ, не лез бы ты со своими дурацкими детскими политическими мыслями! Налаживал бы Лиру, что б работала!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
А вот ещё инфо к размышлению:
"Как сообщили в интервью агентству в Московском Гидрометеобюро, порывы ветра, возможно, достигнут 15-18 метров в секунду, в некоторых районах города возможен град."
Апокалипсис?
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
Как это было в дозоре? воронка...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Дозор отстой и сон разума,
Лукьяненко - пластмассовый человек-ракета.

ненавижу, зверски расстрелять.
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro_Protogonist   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), нее...опять провакация ФСБ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
Шляпа, а на фига ФСБ понадобилось Тульскую область отключать, их губернатор разве лидер оппозиции?
Или от все от расхлябанности и безответственности свойственной и их рядам?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Тульскую область до кучи прихватили.
Чтобы приговор Чубайсу подольше читать.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Варианты Среда, 25 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Малти_Ошер: [QUOTE]Исходное сообщение ValeZ
в ватерклозете в квартире Шляпы Трилби закончилась туалетная бумага)
это провокация ФСБ - сказал Шляпа и принялся искать отпечатки пальцев Путина
гыгыгы))
А это юмор?
нет, это аналогия. оборудование не меняется на подстанциях с 50х годов прошлого века. но, конечно, Чубайс не виноват, люди на местах не виноваты. все взорвал Путин.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
ValeZ,

можно я вспылю?

ты балда! вот.

совпадение такой масштабной катастрофы с:
1) процессом Ходорковского
2) феноменальной жарой
3) главным обвиняемым
4) последним звонком

просто не может, НЕ МОЖЕТ быть случайным.
уж слишком хорошо просчитано.

ВСЁ просчитано на максимальный пиаровский эффект.

1) про МБХ все сразу забыли
2) от жары все особенно звереют и ищут врагов
3) озверевшим ТУТ ЖЕ подсовывают самого главного врага
4) подростки, которым испортили последний звонок, запомнят это навсегда -- ключик, чтобы включить их в разбор полётов.

Гениальная, просто гениальная акция Фонда Эффективной Политики.

г-ну Павловскому -- искренние апплодисменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
в ватерклозете в квартире Шляпы Трилби закончилась туалетная бумага)
это провокация ФСБ - сказал Шляпа и принялся искать отпечатки пальцев Путина

гыгыгы))

LI 3.9.25

Прости, ValeZ, но мне кажется, что ты дурррачок. Не дурак, а просто бестактный, бес-чувственно-юморный, наивный дурррачок. Обычно я не ввязываюсь в те разговоры, скрытый смысл которых почти не улавливаю. Только слушаю. Но это, впрочем, я.
Устаревшее оборудование - паленая отмазка. Амортизационный счет для чего существует? Я живу в правовом (кажется, так?) государстве, мои родители платят налоги, наивно надеясь, что государство будет защищать их и следить за тем, чтобы подобных ситуаций не случалось. За сколько же лет правления, тьфу, управления страной приведут в порядок энергоснабжение столицы? Но я не исключаю вины самих людей. У русских абсолютно нерыночная ментальность, что является следствием истории, а потому прозябать нам и прозёбывать всё.
Я тут немного нацарапала наскально, ничего, Шляпа? ValeZ, надеюсь моё замечание достучится до твоего разума. Надеюсь также, что все наши высказывания не являются той самой ненужной херней, из-за которой ты убрал политические форумы.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Забыла подписаться. Абсолютно аполитичная пока что, но собирающаяся жить и поднимать эту страну (с понтом под зонтом), Соня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку