Исходное сообщение ValeZ
в ватерклозете в квартире Шляпы Трилби закончилась туалетная бумага)
это провокация ФСБ - сказал Шляпа и принялся искать отпечатки пальцев Путина
гыгыгы))
LI 3.9.25
Прости, ValeZ, но мне кажется, что ты дурррачок. Не дурак, а просто бестактный, бес-чувственно-юморный, наивный дурррачок. Обычно я не ввязываюсь в те разговоры, скрытый смысл которых почти не улавливаю. Только слушаю. Но это, впрочем, я.
Устаревшее оборудование - паленая отмазка. Амортизационный счет для чего существует? Я живу в правовом (кажется, так?) государстве, мои родители платят налоги, наивно надеясь, что государство будет защищать их и следить за тем, чтобы подобных ситуаций не случалось. За сколько же лет правления, тьфу, управления страной приведут в порядок энергоснабжение столицы? Но я не исключаю вины самих людей. У русских абсолютно нерыночная ментальность, что является следствием истории, а потому прозябать нам и прозёбывать всё.
Я тут немного нацарапала наскально, ничего, Шляпа? ValeZ, надеюсь моё замечание достучится до твоего разума. Надеюсь также, что все
наши высказывания не являются той самой ненужной херней, из-за которой ты убрал политические форумы.