-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Про Путина и контра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
У меня есть способ получше: выпиваем бутылку пива (1 шт.), 0,4 л бензина АИ-92, 90 г мыла "Душистого" (Nevskaya Cosmetika), бензином наполняем бутылочку, мыло на терку и туда же, берем газету крайне лояльную (у ЕдРа по моему такая есть), сворачиваем, смачиваем бензином и запихиваем в горлышко. Необходимы также средства зажигания (спички/зажигалки/кремнии) или же курящий попутчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Den1976   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
И вы, Шляпа, собираетесь такими детскими методами дестабилизировать режим?!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
Отличная статья.
Именно что реальные задачи формулировать, без глобальных идей.
Den1976, эти детские методы - работают, ибо они - боятся. (См. 3 кольца оцепления на Каланчевке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
kAnAdA, прямые призывы к терроризму в моем дневнике недопустимы. Потом, я об этом много думал: эту хрень даже гранатомет не берет. =)
И вапще тут серьезный политический пост, а вы народовольчество какое-то разводите.
В рамках обмена рецептами: один юзер мне как-то сказал, что в гусеницы танков надо засовывать крышки от канализационных люков.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:31 (ссылка)
Партизаны...
Без вожака ничего не выйдет.
Вожака-то - нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Den1976   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Игги
Партизаны...
Без вожака ничего не выйдет.
Вожака-то - нету.
истинно
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
настоящих буйных мало.
А бибикают все очень охотно, стоит только начать. Потому что конкретная цель и конкретная тактика.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
Шляпа_Трилби, настоящих буйных вывели как классс...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
Вапще блять рееволюционеры и политтехнологи, слушайте сюда. У обитателей мегаполисов (которые собственно сейчас делают историю) агрессивность выливается в основном при вождении автомобиля. И вполне естественно это дело утилизировать. Почему праворульная история так и срезонировала. (Ушел размышлять о судьбах русской революции).
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
ШТ, при посадке в маршрутку тоже могут голову оторвать...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
Шляпа_Трилби, кому не знать, что любое действие масс становится фактом будучи доставлено в топ информационного потока (Ленин на броневике, Ельцин на трибуне...)
А так-то что... мало ли у нас чего где гудит...
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Шляпа_Трилби, 8)))) фраза "двигатель новой русской революции" обретает новое значение... Сабелькой нада было раньше махать, а теперь тока бибикать остаецца... Кстати вы как к концепции мирового правительства в качестве перспективы относитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
kAnAdA, зашибись. Но честно говоря я об этом редко думаю, текучка заедает.
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
Шляпа_Трилби, И дадут нам иго, которое покажецца благом да? ;) Да уж...текучка она такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
А это случайно ли не Шекли написал замечательную историю "Билет на планету Транай"?

(кто читал - тот поймёт, что онтопик)
Ответить С цитатой В цитатник
Den1976   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Гарри_Краннон, он, родимый ...
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
... и "Маленький рай" Кортасара
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
меня, блядь, умиляет твоя наивность, при помощи которой ты собираешься начать бой с властью. вспомни ебаный 68-й год в Европе, когда все и гудели и пиздели и возмущались, прои этом каждый пук производил больше пользы, чем задержание ходоркого. прочти о том, что в нашей стране растет тираж глянца и падает тираж газет. безнадежно падает. я не к тому, что не надо бунтовать, но это все не так просто, как нам (с тобой) хотелось бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Кеды_со_звездами   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Как не странно, но у людей есть свойство говорить, а не делать...
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
К сожалению в условиях ростоборзения номенклатурносиловойбюрократической химеры, выход видецца один - чумодан-вокзал-европа...ну или там по вкусу... Предвосхищаю реплики, о том как мы должны ковать щастье в нашей стране, за кого-то там бороцца...за кого бороцца г-да? (хотя люди тут вроде сидять приличные, я не обобщаю 8) Лично я за быдло которое пустую бутылку от пива ставит под себя в общественном транспорте (наверное самый раздражающий дерьмократический жест) или пытаецца меня задавить на своем М-классе с сопровождающими мигалками, когда я перехожу через дорогу на зеленый, не намерен...

А лучше расскажите, что пусть нам тяжело...но наши дети будут жить лучше...а еще лучше расскажите, что и мы застанем это время...хотя бы на старости лет...

с уважением, кА.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
Вот читаю я тред и думаю.

Один человек - козявка.
Много людей - толпа баранов.

Если хочешь чего-то добиться в одиночку - толпа баранов раздавит тебя, как букашку.

Хочешь чего-то добиться сообща - придётся влиться в стадо баранов и насрать на индивидуализм и здравый смысл, потому что во все времена всё решалось стадом баранов.

Единственные люди в этом процессе - организаторы стада, да и они как правило всего-то навсего умеют держаться где-то внутри стада, да максимум поворачивать влево-вправо на полградуса. Ну и конечно меняют стадо на любое другое по выбору, но это - высший пилотаж.

Один хрен все помрём.
Пойду напьюсь.
И спать.
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:18 (ссылка)
Бибикать это некоторое приатное самоудовлетворения. Один раз я сидела, пила кофе в кафе на углу авеню Клебер и набережной. Вдруг все авто вокруг как загудели! Смотрю на светофоре на все стороны горит красный, все стоят, и едут черные ситроены на Елисейские поля. Народ гудел с возмушением.

А вот интересно прописали у вас про этого неврастеничного импотента Путина
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение urbis
http://www.livejournal.com/users/stilo/236722.html?nc=31&style=mine
Ну, Ж., ты уже и сюда забралась?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Вапще блять рееволюционеры и политтехнологи, слушайте сюда. У обитателей мегаполисов (которые собственно сейчас делают историю) агрессивность выливается в основном при вождении автомобиля. И вполне естественно это дело утилизировать. Почему праворульная история так и срезонировала. (Ушел размышлять о судьбах русской революции).
А нефиг рассуждать. Все уедут к светлому будующему, а в Москве останутся только Серые Шейки вроде Шляпы и будут бибикать!

Ты, подруга Шляпа, не чувствуешь ли себя этой уточкой?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Archibald   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:59 (ссылка)
Так вот почитаешь ... и покажется, что в СССР всё было разумней и вольготней ... всё испортили Ельцин и Путин ...
Ответить С цитатой В цитатник
pofigistka   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:17 (ссылка)
хоЧите адрес скажу в области, где над местным домом правительством три флага. Угадайте какие(
всё уже случилось. бибикай не бибикай - один хрен(
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
Шляпа_Трилби, А что - идея хорошая! А вообще зажрались чиновники - прямо таки новая каста для которой всё в первую очередь... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку