Про Путина и контра. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Иггиистинно
Партизаны...
Без вожака ничего не выйдет.
Вожака-то - нету.
Исходное сообщение urbisНу, Ж., ты уже и сюда забралась?
http://www.livejournal.com/users/stilo/236722.html?nc=31&style=mine
Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиА нефиг рассуждать. Все уедут к светлому будующему, а в Москве останутся только Серые Шейки вроде Шляпы и будут бибикать!
Вапще блять рееволюционеры и политтехнологи, слушайте сюда. У обитателей мегаполисов (которые собственно сейчас делают историю) агрессивность выливается в основном при вождении автомобиля. И вполне естественно это дело утилизировать. Почему праворульная история так и срезонировала. (Ушел размышлять о судьбах русской революции).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |