-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
ШТ, конференция автору - "Американские автомобили"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
продаешь автомобиль? а что же хочется взамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:25 (ссылка)
Femme_Fatale, я ищщо напишу на эту тему пост на полтора мегабайта.
Хыс, а там можно поплакать и помолчать? Считай, что я уже там молчу.
(Меня больше всего колбасит от того, что эта сучка вот уже несколько дней ездит беспраблем. А перед этим вдруг типа заглохла, когда останавливалас. И только когда очень прогреется, где-то если больше часа пути. Типа как будта сцепление не отжимается.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:27 (ссылка)
Шляпа, это очень сложная система, до безумия. Там внутре много гиморных штук, и очень дорого ломать и чинить. Почти нереально в Москве.
А ваще на него проще выписать б/у коропку.
А я тебе очень сочуствую.
ибо бля понимаю. (подсчитывает расходы)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:29 (ссылка)
Шляпа_Трилби, "эта сучка" - сильно. в принципе, эквивалентно полутора метрам текста)
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
Предлагаю разделить вопросы по категориям:
1. есть ли у вас знакомый эксперт по автоматическим короппкам передач?
2. Человек, которому можно все рассказать, потом поплакать, а потом просто посидеть и помолчать вдвоем???
Подойдя конструктивно видим - ХысА по первому пункту уже проходт на пять баллов и даже нарывается на второй...
По второй категории могу помочь... Даже наверное не одна я. Вот и реализуй задуманное по мере поступления предложений...
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, поддерживаю.
сама не плачу, но жилетка моя всегда мокрая. *нарываюсь на второй пункт*
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:36 (ссылка)
http://wwwboards.auto.ru/usa/74356.html
Смотри, эта фигня?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:38 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, вся б/у хрень для этого зеленого урода продается уже кем-то поломаной. Компрессор кондея покупал 3 раза, и возвращал, покупал и возвращал. Новые (!) тормозные диски прослужили 1 сутки и вернулись к продавцу. Поменять коробку и убедиться что она того - это очень очень очень грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
Вроде оно.
Если оно, Хысе памятник.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
Да, не япония;( я оттуда просто двигло воткнул - и забыл.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Шляпик, ну это же диагностика беременности по телефону;(
В этой конфе кстати навалом специалистов. Именно по американцам.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
http://wwwboards.auto.ru/usa/20329.html
смотри сюда. Вылитый твой случай.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Хыса, ты гигант!
Найти такое....
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:50 (ссылка)
Игги, нифига не факт, но ващет у американцев очень распространенная проблема. И лечится несложно, что то около 50 баков вся заморочка.
Шляпик, если внешность у твоего зеленого в норме - продавай к ебеням. Причем быстро, морду кирпичом, "Тачка - один хозяин!! Летает - зверь, ЦВЕТ - ЗЕЛЕНЫЙ!!!"
Цену бери чуть выше средней по автору, симкарту временную, она стОит то 10 руб, чтобы потом мозг не ебли по телефону.
"А че она у меня то едет то не едет?"
И япошечку свеженькую, но либо новую в кредит, либо НА ДИАГНОСТИКУ до покупки.
НЕ КОРЕЙЦА, нах. Я тебя очень умоляю, я конечно понимаю что на Camry '00 ты не натянешь, но не корейца.. порекомендовал бы аукционную праворучку, но в свете посл. + то что ты на них не любишь ездить - отметает.
Япошку тоже НЕ ТУРЕЦКОЙ сборки. Лучше чем Фокус конечно ленингратский.. но се равно.
А вообще - придумай лучше пиар акцию бля BMW, проведи, возьми оплату тачкой. Тут народ креативный, всем миром поможет:) тем более что ты уже я смотрю специалист по обзорам..;-) и контакты есть. А BMW енег не жалеет на промо;)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
Я ради такого случая прилюдно солью BMW 325 c двухлитровым мотором перед телекамерами, буду орать что выкидываю нахрен свою японскую срань, и срочно пересаживаюсь на BMW. С 3.0 солью и так.. там дури немеряно, особенно в новой трешке, тут видал её пЕаР по зомбоящику. Красивая, скотина.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, а мне надо для пожилой тётеньки тыщ за 5 купить автомобильчик с АКПП и гидроусилителем в руле. Для нечастых летних поездок исключительно. Повторяю, тётенька пожилая. И лучше, чтоб двигатель поменьше (макс. 1.5), а то она гоняться норовит - надо насильственно ограничивать. Дай совету, плиз. Чего желать. От кондиционера не откажусь тоже. Вот такие исходные данные. И чтоб в течение лета не сыпалась. Осенью сдаём на профилактику, следующее лето опять юзаем. Хысочка, шепни заветное словечко. ЗЫ: зелёный понтиак не предлагать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
ЗЫ: зелёный понтиак не предлагать.

Странно. Всё остальное подходит. Может, зеленый возьмешь? И по цене: лучшего за эти деньги даже не ишшыте. По знакомству отдам за 5.500 и расскажу по секрету, что у него там сломано.

А если серьезно, то маленький мотор плохо совместим с АКПП и кондеем.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:58 (ссылка)
Шляпа_Трилби, в смысле, тихо едет? Так это изначальное условие. Или что ещё?
ХысА! Ау!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
синяя_лампа, просто они редко встречаются. Нижний двигатель модельного ряда обычно с АКПП и кондеем не сочетают.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
синяя_лампа, едет-едет... Кнешно, плохо для всех обслуживаемых устройств совсем маленький дв., но 1,5 вполне пойдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
Шляпа_Трилби, кое-что я в объявлениях видела, и не мало. ХысА будет ругаться, что всё оно корейское. Но у меня требования к авто специфические, потому хотелось бы понять, что ему в корейках не нравится (если не для себя берёшь).
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
Игги, о! Уже тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
синяя_лампа, я ж говорю - машин мало, те, кто без кондишна - не ездят.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:16 (ссылка)
Значит, у всех литражик малепусенький.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
А как вам, граждане хорошие, Тоёта королла 10 лет отроду? Хуже шестилетней корейки или лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
Лучше. Но - смотреть в лупу.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:20 (ссылка)
синяя_лампа, корейцы моментально ржавеют. нафиг. и тд и тп
за пять тыщь можно купить 190 мерс. ну за пять с половиной. старый но очень крепкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
а Хыса спит просто. сказал - до восьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Фигу-гигу, бэби-бенцы все убитые, адназначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку