-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Возвращение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
Сукабля... Мы тут в редакции пидарасимся, а он там на коньяк на Аю-Даге хлещет... Сукабля!

Велкам бэк, в смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
Душенька моя, а хули ты пидорасился? Работать надо было. Спокойно работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
А при чем Аю-Даг к Ялте?
его вообще не видно с Ялты...
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Душенька... Мы тебе не душенька! Сам ты душенька! Сукабля!

В смысле, мы на самом деле и работали спокойно. Пидарасились так, для виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Мексика, это в Кичкинэ, правее центра Ялты. Видно даже очень хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Кихот   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
Манегетти? Это тот, который написал книгу "Кино, театр, бессознательное" ? Не слабо, однако. :)

http://yanko.lib.ru/books/psycho/meneghetti_cinelogia_cinema_1_ru.htm
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:36 (ссылка)
А Вы Шляпа_Трилби, принадлежите к криминальному сообществу?
Как жаль, только встретишь интересный дневник, так и тот пахана...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
bad_Mama, нет. Я просто беспристрастно исследовал вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:23 (ссылка)
ах, Ялта, Ялта!...
тепло, светло, украинская мова, чистые пляжи, которые ближе к Ливадии, нежели к Ялте, "мигающие" фонари на улице Горького...
как хорошо, что в 11 классе, когда там была, я и не догадывалась, что где-то неподалеку съезжаются бандюганы в ярких рубашках и слушают отзывы мистера М. о местном коньяке и "мышиных" снах!...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
крошка_Polly, рубашки не цветные. Они светлые, льняные, с небольшим графическим мотивом. Хорошие и добрые. И "предприниматели" ходят на цыпочках перед мудрым профессором. По вечерам он заставляет их слушать классическую музыку. Хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
Идиллия.

Может, хоть он научит их наслаждаться жизнью тихо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
крошка_Polly   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:12 (ссылка)
Шляпа_Трилби, что, приучает к тихой, почти семейной жизни?
вот уж cosa nostra массандровского разлива!...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Фишка в том что паханыыпрофессора захотели! Эх вы - эра то новая наступает! Уже мой ребенок знает что такое логистика например.
Пи-ес. В Ялтте услышать украинську мову так же важко як взимку зловити комаху.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку