-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Выпорю — прощу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
вот это оргазм.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:18 (ссылка)
Шляпа, а Вы думаете, все зло от евреев Суркова? гм... самый ужас в том, что я не вижу альтернативы. ну вот нет в голове ясного портрета, каким "оно" быть должно.
Ясно вижу только, каким быть НЕ должно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Выпорю — прощу. Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
Femme Fatale,
всё зло от 1917 г.

Сурков, ВВП и иже с ними -- прямые наследники большевиков,
только без Маркса и бреда о мировой революции.

Ульянов-то так и лежит в стеклянном ящике. Позорище, тьфу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:24 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Выпорю — прощу. Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Source message Шляпа_Трилби: Гей-удолбаный-в-хлам, с кем?


от чтения.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
ГУВХ, то есть, закопать Ленина - есть наша первейшая и архиглавнейшая задача?
*сама не люблю Владислава Юрьича*
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
судя по комментам, тут не евреи, тут сплошные русские, не только что делать обсуждаем, но и кто виноват. вот, уже покойника во всем обвинили))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, =)
Femme_Fatale, "оно" может быть вообще каким угодно, мы ж не политологи. В Библии ведь не написано: "Будь высоким блондином с честными глазами и дипломом МВА". Там тоже негативное описание: "Не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй". Творец счел, что негативного дескрипшена достаточно.
И, кстати, мы вроде знакомы, а у нас тут как-то привилось обращение на "ты".
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Выпорю — прощу. Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:34 (ссылка)
dirty_friday,

кто покойника обвинил?
Путин уже покойник? правда-правда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я исключительно из уважения. привыкну со временем на "ты" *издержки маминого воспитания*
Ты (о, уже получается) отлично пишешь, я жалею, что не пришла читать блог раньше. Просто некоторые посты настолько закончены, что и добавить-то по существу нечего. В то же время есть что сказать по теме))) Такая вот нелепица получается)
dirty_friday, отличный стеб)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Выпорю — прощу. Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
Femme Fatale,

закопать Ульянова надо всенепременно.
жопой интуитивно чувствую.

может, кто-нить попонятнее объяснит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
ГУВХ, кто крайний в очереди? Лопата с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, о, я опять моргнула)) он уже в мавзолее?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Пока я вчера хулиганила, деспот читал хысины ссылки про праворульные демонстрации и ржал. Потом пришел и сказал, очередной раз, что кто-то сверху талантливо подставляет Путина. Типа чего бы ещё сделать чтобы ножки колоссика подломились бы уже наконец-то. Это возможная рациональная подопплёка твоего, Шляпа, психологического анализа.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
Семерка_Бубён, забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Шляпа гений! Достаточно двух абзаСев, даже одного с двумя строчками. И кайф. И больше не надо.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
Да. Больше не осилила. Потому что настал приход. И привет.
Ответить С цитатой В цитатник
minikuper   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
вау как все кульно......кульненько:%)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:47 (ссылка)
Шляпа_Трилби, заебись! зацепило, прям капитально так. В дискуссию принципиально не встреваю, будет еще хуже, чем у Семерки и ГУВХа вместе взятых.

UPD: а еще Шляпа - Аццкий_Сотона. полюбому, ибо 66/6 однако. ффтему.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Гей-удолбаный-в-хлам, =)
Femme_Fatale, "оно" может быть вообще каким угодно, мы ж не политологи. В Библии ведь не написано: "Будь высоким блондином с честными глазами и дипломом МВА". Там тоже негативное описание: "Не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй". Творец счел, что негативного дескрипшена достаточно.
И, кстати, мы вроде знакомы, а у нас тут как-то привилось обращение на "ты".
Ты вот шляпа умная, а не знаешь, что есть такая вещь, как христианство, в котором дано именно позитивное описание нравственного поведения. Именно Иисус сказал: Делай другим так, как ты бы хотел, чтобы они делали тебе. Это тебе не "не убий!" Этим христианство и отличается от иудейства и иных религий.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение
Именно Иисус сказал: Делай другим так, как ты бы хотел, чтобы они делали тебе. Это тебе не "не убий!" Этим христианство и отличается от иудейства и иных религий.


Чтобы относиться к другим, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе -- для этого большого кма не надо. Это же элементарно.

а кристианство -- отстой. устарело и извратилось до неузнаваемости.

fucked up beyond all recognition.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 06:33 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Исходное сообщение
Именно Иисус сказал: Делай другим так, как ты бы хотел, чтобы они делали тебе. Это тебе не "не убий!" Этим христианство и отличается от иудейства и иных религий.


Чтобы относиться к другим, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе -- для этого большого кма не надо. Это же элементарно.

а кристианство -- отстой. устарело и извратилось до неузнаваемости.

fucked up beyond all recognition.
Сам ты говоришь, что удолбанный. Вне всякого опознавания. Пидор.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 06:55 (ссылка)
Неуважаемый аноним, судя по Вашим комментариям - Вы имеете слабое представление о проповедуемых Вами принципах.

Скоро придёт Шляпа Трилби и, наверное, попросит Вас писать ещё. В надежде что постепенно Вы научитесь писАть - поскольку пИсать уже умеете.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
ой, опять аноним. Аноним жжот. Пиши ищщо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку