| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шляпа_ТрилбиТы вот шляпа умная, а не знаешь, что есть такая вещь, как христианство, в котором дано именно позитивное описание нравственного поведения. Именно Иисус сказал: Делай другим так, как ты бы хотел, чтобы они делали тебе. Это тебе не "не убий!" Этим христианство и отличается от иудейства и иных религий.
Гей-удолбаный-в-хлам, =)
Femme_Fatale, "оно" может быть вообще каким угодно, мы ж не политологи. В Библии ведь не написано: "Будь высоким блондином с честными глазами и дипломом МВА". Там тоже негативное описание: "Не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй". Творец счел, что негативного дескрипшена достаточно.
И, кстати, мы вроде знакомы, а у нас тут как-то привилось обращение на "ты".
Исходное сообщение
Именно Иисус сказал: Делай другим так, как ты бы хотел, чтобы они делали тебе. Это тебе не "не убий!" Этим христианство и отличается от иудейства и иных религий.
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хламСам ты говоришь, что удолбанный. Вне всякого опознавания. Пидор.
Исходное сообщение
Именно Иисус сказал: Делай другим так, как ты бы хотел, чтобы они делали тебе. Это тебе не "не убий!" Этим христианство и отличается от иудейства и иных религий.
Чтобы относиться к другим, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе -- для этого большого кма не надо. Это же элементарно.
а кристианство -- отстой. устарело и извратилось до неузнаваемости.
fucked up beyond all recognition.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |