-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Еще один пост в liveinternet.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Еще один пост в liveinternet.ru Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
даже не знаю, чем тебе помочь?
У нас, как на зло, тепло и мухи не кусаются!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
Это же стародавняя история про Анжелу и макрофлекс, кажеццо, с форума ева.ру.
Заечм по второму разу её писать
Ответить С цитатой В цитатник
Бог_солнца_РА   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
ДьяволенокКЗ, Вчера первый раз прочитал - чуть не умер со смеху. Отлично отвлекся от геморроя.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Re: Еще один пост в liveinternet.ru Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
сикель. знаем, помним :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
а Шляпе вчера не понравилось. плавда, в неудачном пересказе при не менее неудачных обстоятельствах.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:29 (ссылка)
Вот как зихер лег.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
Amonit, ох зихер. ох и лёг. кстати, кто он, этот зихер.
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:39 (ссылка)
дайте что-ль ссылку :/ для жителей крайнего севера
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
На урловом языке одного ухтинского хлопчика-расклад.
Ответить С цитатой В цитатник
Бог_солнца_РА   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
сикель, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:50 (ссылка)
Шляпа, спасибо за внЯмание... Ты не парься, что креатив не прет - ты нам дай свободу действий и место...
Мы вот тут уже начали изучать слэнг народов "крайнего севера"... готовиться к командировке наверное. Сразу вспоминаешь анекдот промужика впервые попавшего "к папе" (у нас же курс молодого бойца - овладевайте). Слышал много о том, что существуют "понятия" (законы, правила) существования на зоне... Входит в камеру, остановился, обвел всех тяжелым взглядом и каааак заорет:
- Всем встааааать!
Встали те, кто попроще, послабее. Авторитеты и в законе лежат..
-Я сказал всем встать!
Встали уже и авторитеты, в законе лежат...
-Встаааааать, мать вашу!
Все напряглис - ну, думают вообще что-то экстремальное к нам заехало... встали все. только маленьких забитый мужичонка у параши остался лежать... Новенький к нему подкатывает вращая глазами:
-А ты что? Нука встать, быстро!
-Мужик, ты не понял... я тут эта... петух я
-Теперь я тут петух! Встать сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
MontKristov   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
Для самого крайнего севера :)
Раз (это оригинал того самого топика)
http://www.sikel.ru/sikel.htm

До кучи, два: http://www.sikel.ru/articles/sikel.htm
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
любовь порой принимает причудливые и загадочные очертания. и даже иногда оставляет с разбитым сердцем...

и не только сердцем.

вот только, что одну романтическую влюбленную оправдали -
судья решил, что член Она - Ему поломала нечаянно - просто решила усилить стимуляцию :

a то чего это за секс такой без стимуляции.

из вчерашней газеты - долго ржала...

Tuesday, May 17, 2005 - Updated: 04:31 AM EST

A North Shore man who suffered a fractured penis while making love with his girlfriend cannot sue her for recklessness because the couple were engaged in consensual sex, the state Appeals Court ruled yesterday.

The decision upheld an Essex judge's February 2001 summary judgment against the man in a bizarre civil case known as ``John Doe'' vs. ``Mary Moe,'' to protect the couple's identities.

... But the facts can be pieced together from the appellate court's four-page ruling.
It all began when the couple was making love early in the morning of Sept. 14, 1994. ``John Doe'' was lying on his back, with his lover ``Mary Moe'' sitting astride him.
Suddenly, the woman ``decided to unlock her legs and place her feet astride of the plaintiff's abdomen for the purpose of increasing her stimulation,'' the ruling said.
Shortly afterward, ``Moe'' landed awkwardly on ``Doe,'' causing ``a penile fracture,'' in the court's words. The injury required emergency surgery and a lengthy recovery.
``Doe'' has since suffered from ``sexual dysfunction that neither medication nor counseling have been able to treat effectively,'' according to the court record.

``Doe'' later sued ``Moe'' for negligent sexual intercourse. But on the day the case came to trial in February 2001, Superior Court Judge Thomas Billings dismissed ``Doe's'' suit.
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Надо бы что-то веселое написать, ну например про то как юноша девушке доставлял удовольствие с помощью шприца с самоотвердевающей пастой-уплотнителем, и что из этого вышло, но не могу — голова болит и вообще ничего не соображает.


аха... у нее порвался....ээээ... кажется, сикель... Что это - не спрашивайте, т.к. множеству участников форума в течение довольно длительного времени так же не удалось выяснить, что именно порвалось у девушки и где ЭТО находится...
А еще там был приведен рецепт удовлетворения женского эго спомощью свечки ,насаженной на сверло дрели...
н-да... вот так иногда прочтешь подобное, и чувствуешь себя чище всех монашек-бенедиктинок...
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Надо бы что-то веселое написать, ну например про то как юноша девушке доставлял удовольствие с помощью шприца с самоотвердевающей пастой-уплотнителем, и что из этого вышло, но не могу — голова болит и вообще ничего не соображает.


аха... у нее порвался....ээээ... кажется, сикель... Что это - не спрашивайте, т.к. множеству участников форума в течение довольно длительного времени так же не удалось выяснить, что именно порвалось у девушки и где ЭТО находится...
А еще там был приведен рецепт удовлетворения женского эго спомощью свечки ,насаженной на сверло дрели...
н-да... вот так иногда прочтешь подобное, и чувствуешь себя чище всех монашек-бенедиктинок...


так и подмывает проиллюстрировать вышесказанное www.fackingmachine.com (только не спрашивайте откуда я это знаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Бог_солнца_РА   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:48 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, Как они живы-то остались? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:40 (ссылка)
Бог_солнца_РА, вопрос корректный, но адресован явно не мне... читай выше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку