-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ОПРОС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
а почему Белгородская и Брянская - с маленькой буквы?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Молодец, Шляпа. It's a hit. Охуительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Из-под_вешалки, Это не я, это Гарри.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Из-под_вешалки, Согласен. За некоторыми исключениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
молодец Гарри
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
зависит от поведения украинской армии на захваченной российской территории )
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
у Гарри по-другому было.

в его посте Путин объявлял аннексию Крыма -- это
коренным образом меняет положение.

Шляпа, в твоем посте Украина -- какой-то озверелый
агрессор и чуть ли не поджигатель рейхстага.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, ну и у меня: Путин объявил Крым Российской территорией. "Аннексия" - плохое слово, он его бы не сказал. (Право слово, так будет показательнее. Ведь в пропаганде, в российской, акценты будут расставлены именно так, мы же сами с тобой будем вынуждены говорить о событии именно в таких терминах).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Archibald, ты об этом никогда не узнаешь правды. Считай, что по телевизору уже показывают изнасилованных хохлами женщин.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Шляпа_Трилби,
а впрочем, я в любом случае в ополчение записался бы.
хотя бы ради приключений. чур не смеяться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
чур не смеяться ))

я бы рад да не могу =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
Что делать будем?

- Лечиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
чур не смеяться ))

я бы рад да не могу =)))))

Ща все просмеюцо и проголосуют за мирное решение конфликта...
Интересно, что сейчас граждане Украины скажут...)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Шляпа, да. Это будет покруче чем чеченский террор, кстати говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
почему-то подумалось --
а ведь такая война была бы
поожесточённей балканской.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
Из 16ти проголосовавших ни одного гражданина Украины по данным сервака не было. Москва в основном.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Archibald, ты об этом никогда не узнаешь правды. Считай, что по телевизору уже показывают изнасилованных хохлами женщин.

глубокие познания обнаружил уважаемый Шляпа в "телевизионной кухне" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
А что тут гражданам Украины делать, вообще-то?)))

Да, кстати, может кто не знает, но Пора вообще оружия кроме камней не имеет. Чесслово. Так что "захват" сооружений - сродни "захвату" лимоновцами приёмной Президента.

(Хотя, может быть, Шляпа предполагал и иначе)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби


Разберём по пунктам:

1) здраво и разумно
2) безумие
3) трусость
4) беспринцыпность
5) ***вариант ответа ни к чему не обязывает***
6) ***вариант ответа ни к чему не обязывает***

выбора-то, по большому счету, нет ))
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ОПРОС Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:03 (ссылка)
ГУВХ, да. И еще как. Жесткач бы был писец.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
Боцман, гражданин Украины предложил опрос, русские отвечают. Нормально так, да?
Гей-удолбаный-в-хлам, ну у нас другие расклады.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
смейтесь сколько хотите, но претензии по Крыму рано или поздно, а будут предъявлены Украине. Как-то тааак (с).
Чего стОит в историческом значении период с момента "подарка" Хрущева и до сей поры? Краткий миг.
А российским Крым был значительно дольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Femme_Fatale, а думаешь, будет иначе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ОПРОС Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
А мне чей-та ща стыдно стало.
Нифига н епонимаю в украинской внутренней политике, кто там кого, почем, и за какие деньги.
а вон Гарри - знает кто такие лимоновцы..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Гарри_Краннон, ты про "ящик"? Нет, думаю, что именно так. Я ж без иронии написала)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
хысА_ТупоРогая,
ну так у нас же имперские замашки --
мы просто не воспринимаем украину всерьёз.

подсознательно.

а?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
Гарри_Краннон, да, я неточно выразился. Они мирно захватили, подняли оранжевые флаги, скинули российские и андреевские, и объявили голодовку, например. Девушки молоденькие все. Охрана базы, естественно, не стала стрелять. Пришлось высаживать головорезов и проводить крупномасштабную зачистку.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Гей-удолбаный-в-хлам, ну у нас другие расклады.


ты расскажешь потом, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Femme_Fatale, с исторической точки зрения финны могут выдвинуть претензию на всю европейскую территорию России. Вообще, вопрос настолько спорный... Вон Лукъяненко тоже этот сценарий думал, додумался до независимости Крыма.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Archibald, ты об этом никогда не узнаешь правды. Считай, что по телевизору уже показывают изнасилованных хохлами женщин.


массовая гибель мирного российского населения имеет место быть? горы русских трупов и сожжёные российские деревни по телевизору показывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку