-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Ужас, ужас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
позор янки
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Femme_Fatale, сами хороши. Этому хоть на родине не дадут сдохнуть на помойке. Полюбопытствуй о судьбе наших звезд 70-х.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Шляпа_Трилби, нам тоже позор.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
Как всегда, надеяться можно только на себя.
А жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
надеятся надо на "крепость рук на руки друга и вбитый крюк", ну и чтобы страховка не подвела. а в США была подобная история с Довлатовым, только он умер, так как тоже не было средств на лечение и страховки не было никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
Его богатство - признание читателями при жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Archibald, по-моему, это фигня какая-то.
Vesna_Olga, на вбитый крюк в особенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
Шляпа_Трилби, повальное признание читателей - "фигня какая-то"? ) По-моему писатель живёт и пишет именно для этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
ИМХО сращивание известности и богатства - порочный путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald
Шляпа_Трилби, повальное признание читателей - "фигня какая-то"? ) По-моему писатель живёт и пишет именно для этого.

а по-моему, писатель пишет потому, что не может НЕ писать.
по крайней мере, так советовали великие.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
Femme_Fatale, тоже соглашусь ) но они всё-же не жертвы своего таланта, верно? )
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
"Охота - пуще неволи!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
История просто жуткая, хотя видимо и не такая уж
редкая в этой чертовой жизни...
А надеяться остаётся только на то, что бог ТАКУЮ чашу пронесет мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
А вы его рассказы вообще читали, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
Гарри_Краннон, еще в журнале "ЮТ" )
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Гарри_Краннон
А вы его рассказы вообще читали, а?

тянет на серьезный наезд))) чтоб мы, да что-то не читали? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
Archibald, есть доля истины в Ваших словах. Они не жертвы)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Femme_Fatale, ну хоть доля ))) А раз не жертва - нечего ныть. Так живёт весь мир )
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
А то получается:
-Смотри, как белые лошадь изуродовали!
-Это ж верблюд!
-Всё равно жалко. А белые - звери.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
Archibald, а он и не ноет. он, насколько я поняла, сипит и хрипит.
*ладно, флуд пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Femme_Fatale, отчего ж флуд? я не понял почему "позор янки" просто )
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
и вообще про "позор" не понял ) Позор не читать их книг - вот позор ИМХО )
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
б]Фемме_Фатале,/б]

а вот и не позор, Америка его не посылала на Украину...

если я тебе пришлю приглашение - то с меня потребуют обязтельств оплатить твое лечение ...

его действительно в Америке никто не читает и не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Ника, ты не права. Его бешено читали в конце 60-х. Как у нас Ефремова. Вот это, кстати, точный аналог. Насчет посылания на Украину — он же писатель, лицо Америки, речь ведь не о рядовом хмыре.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
Archibald, вот почему:
В Штатах, как выясняется, еще не забыли. Обращение о сборе средств появилось на официальном сайте писателя www.sheckley.com, жена писателя Гэйл пытается получить помощь у Американской ассоциации писателей-фантастов (Science Fiction and Fantasy Writers of America, Inc.), кроме того, киевляне уже получили письма от Майкла Муркока, Харлана Элисона, Эллен Дэтлоу; Руди Рюкер разместил информацию у себя на сайте.
"наши" бы просто денег дали. не забываем про ИМХО!
__________
сколько в переводе в USD 35 тысяч украинских гривен? просветите? это очень много?
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
nika5, он все-таки известный литератор, не какой-нибудь там... И для их индустрии развлечений, не говоря уже о просто маниакальном желании доминировать во всех отраслях и областях - не дать денег на лечение своему НЕрядовому гражданину - позор.
или у них только фильмы-сказочки из серии "спасти рядового Райана"?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
б]Шляпа_Трилби,/б]

к сожалению он да , именно -" рядовой хмырь " в Америке... и его social security - обеспечивает ему отличную медицину , как любому "76-летнему рядовому хмырю "...- для него бесплатна практически любая медицинская операция - в америке...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Femme_Fatale, 7 штук баксов. Слёзы. Один мой старый Понтиак продать.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну что сказать? "ужас, ужас" (с) Шляпа.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
б]Фемме_Фатале,/б] "...он все-таки известный литератор, не какой-нибудь там..."

б]Шляпа_Трилби,/б]
" он же писатель, лицо Америки"

писатели в Aмерике не " инженеры человеческих душ "
И.Сталин ( may be ) ,

а " чуть повыше пингвинов " - Д. Стейнбек ( may be )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку