-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Наблюдение и диалог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djamal   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
Джамал открыл для себя, Дольче и Габбана - это целых два разных мужЫка(?)
а Слава КПСС - вероятно, вообще не мужик. Так получаеццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
Djamal, там всё сложнее...
*... пожелает на ночь... мужиков... Шляпа этот.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Ахтунг.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:51 (ссылка)
Ужос какой-то..
Уснёшь тут, как же!
Даже штамп джамалов не поставить, который про "спасибо.."((
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
Онанизм - убьет мир. Так что будучи на пике онанизма, будь аккуратен, вежлив, предупредителен и вешай "Кончаю", сразу на всех постах ли.ру - единовременной фразой.
А бабы нас окружают! Возьмемся за руки друзья, за правые ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:13 (ссылка)
Малти_Ошер, вы какой-то непристойный, не находите?
Мне вот за вас неловко.
Честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 02:34 (ссылка)
Господи, одни мужчины в треде. Спасибо, Господи.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 03:39 (ссылка)
Игги, а что вы кличете пристойностью ? 10 000 заповедей ежесекундно?
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 03:40 (ссылка)
Соня_Пупкина, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гонщик_серебряной_ме   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 03:53 (ссылка)
спокойной дрочи друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Анализ природы вещей Понедельник, 16 Мая 2005 г. 05:44 (ссылка)
а быть неприличной - это неприлично?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aders_ayndoges   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
На самом деле в ее ответе есть крупица смысла, имя откладывает отпечаток на внешность. Уже годам к 17 по лицу можно определить круг имен, которые бы "подходили" для данного типажа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку