-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Похмельная медитация №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пупок_Вселенной   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:29 (ссылка)
Это максималистическое заблуждение :))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
Деньги есть! Их не может не быть. - позитив!!)))))))))

Деньги есть! Их может и не быть.- негатив!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:47 (ссылка)
Пупок_Вселенной, Просто_ник, да-да, обдумываем много раз и исследуем все смысловые закоулки и логические следствия. Это и есть медитация.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
Кто б спорил! А где?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
Улыбин, ЗачОООТ!!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_ник
Деньги есть! Их не может не быть. - позитив!!)))))))))

Деньги есть! Их может и не быть.- негатив!!)))))))))))


Есть-то есть, но маловато будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
LoLo, Не факт что есть, не факт что деньги, не факт что маловато, не факт негатив с позитивом и не факт что будет!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:36 (ссылка)
LoLo, а у тебя морда кошачья на аватаре - это твой или просто нашла картинку? Хочу кота такого рыжего.
А теперь о деньгах - самовнушение на грани фантастики... остается по старой (а для некоторых очень старой памяти), в полночь на 13-е мая, высунуть бумажник в форточку и бомотать "Халява, прийди..."
Кстати, кошелек, перевязанный красной или желтой резинкой для денег не помогает... надо искать альтернативы
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, вот огниво_парижа волосы перевязывает резинкой для денег, и то толку нет.
Ты, кстати, первая, кто сразу понял настроение поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Это у тебя прям речь о пролитом молоке получается. В перспективе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
Не мы одни так остро ощущаем действительность... зачем далеко ходить:
"Я не хочу больше зарабатывать, Я хочу больше ПОЛУЧАТЬ!"
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ординарнее_не_бывает
LoLo, а у тебя морда кошачья на аватаре - это твой или просто нашла картинку? Хочу кота такого рыжего.

НЕ мой, но у меня похожий, тоже рыжий, Веней зовут, хотя она и кошка, причём очень толстая кошка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку