-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О вечной юности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
То ещё ничего... Вот у некоторых "юношей" дневники вообще в категории "девушек" котируются. Так что твои прыщи — это вариант лайтс.
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
не забыть их потом маслом чайного дерева прижечь. чтоп не расползлось
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:03 (ссылка)
Шляпа_Трилби, после определенного возраста с прыщами или без... ты только не волнуйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Пост в интонациях из_под_вешалки, или кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:11 (ссылка)
Дария, просто множественное число облегчает самоанализ.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Харпия, да, сорокалетние мужики пользуются сногсшибательным успехом невзирая на застарелые угри и перхоть. Только старческая импотенция дает отдохновение. Это не может не волновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
О блин. Уже четвертое, сразу после сообщества "день победы". Но на первом все равно юзер "разврат". Он, кстати, продает бренднейм - может, стоит купить?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛектОр_(доктор)   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Подумаешь, я тоже считаюсь "юношей"...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:22 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну, коль рейтинг столь важен...
Так тебе всего лишь сорок? Ну, на самом деле юноша, чего ворчать-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:37 (ссылка)
Харпия, 44
ЛектОр_(доктор), просто юноша - фигня, а вот в первой пятерке юношей, это уже тревожно. Типа взошел по ошибке не на ту вершину.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а ну тогда все ясно - колебания по отношению направления движения. Типичные для возраста ))
А, обычно, оказывается - "не та вершина" вовсе и не вершина, а всего лишь контрольный пункт по дороге. Или попутный fast food с wc...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
А вот меня это почему то совершенно не волнует.
bonapart_ps занимает 4 место в категории «Дневники юношей»
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:29 (ссылка)
bonapart_ps, =)
(Когда-то давным-давно у нас в институте появились первые болгарские компьютеры "Правец", и все начали играть в "диггера". При распределении премий мой босс просто распечатал таблицу лучших результатов и поставил размер премии в обратно пропорциональную зависимость. И это было мудро. Так и в жизни, дети мои, и в жизни так).
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О вечной юности Среда, 11 Мая 2005 г. 20:31 (ссылка)
Source message Шляпа_Трилби: bonapart_ps, =)
(Когда-то давным-давно у нас в институте появились первые болгарские компьютеры "Правец", и все начали играть в "диггера". При распределении премий мой босс просто распечатал таблицу лучших результатов и поставил размер премии в обратно пропорциональную зависимость. И это было мудро. Так и в жизни, дети мои, и в жизни так).

давным давно когда у меня появилась первая в институте ДВКшка я давал народу играть в того самого диггера и не нуждался в премии начальства. А сейчас я само себе начальство и размер премии определяется моим к себе отношением.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Шляпа_Трилби, у босса надо поучится - беру себе в цитатник. Вообще, с радостью предвкушаю длительное общение с твоим дневником... продолжая аналогию босса и используя твои "посылки" (из логики че-то всплыло по-моему: " Только старческая импотенция дает отдохновение. Это не может не волновать.") - подозреваю, что дальнейшее закрепление тебя в новом качестве, повлечет резкий приток крови к голове!
Как следствие, рождение массы изумительных по красоте и глубине мысли постов.... и само собой, от девочек будет еще тяжелей отбиваться на пороге 60 летия то, когда кровь ниже желудка уже не опустится...
Блин... И вроде не пила... Икк...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
Щас еще и черский придет, он тоже в жизни многого достиг. Давайте, юноши, лучше делами заниматься, а то нам в гроб положат лирушные рейтинги, вместо разрешительной молитвы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, это только от хереса случается, без хереса икота неискренняя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Шляпа, поистине - сквозь тебя сегодня глаголет нечто свыше. Ухожу работать в благоговении, даже ничего и не написав сам знаешь куда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
Шляпа_Трилби, вам бы только издеваться... Ой нет, пардон - у меня от хереса не икота, круче получается. И начинаю руки не в те места окуржающим совать. Лучше водочки ледяной
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
Ну воооот.... Семерка ушла, а то мы бы с ней могли поразмышлять вслух на тему дневников девушек... Это я-то девушка?!
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я тебя не понимаю, честное слово. В .... лет, пойдя в гости, продолжать писать в хрустальные вазы хозяйки и волчить по поводу рейтингов... Ну, кокетство... неужели девушкам нравится? Еще 2-3 года и ваза станет недостижимой целью...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
Не иногда приятно так вламливаться в чужие гости и обнаружить такую приятную компанию - пошел по гостям - не выгоняйте.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:03 (ссылка)
Ну вот... ВАЗА -сильный образ... особенно неспособность ее использования через пару лет... интригует, томит ЕТМ - Харпия, это просто образ или какая-то история из жизни? Лопаюсь от любопытства.
bonapart_ps, а то Вы думали, что все сливки собрались у ВАс...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; О вечной юности Среда, 11 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
[bonapart_ps, а то Вы думали, что все сливки собрались у ВАс...
[/B]

не у меня только кофе, сливки все тут

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Харпия, ну где я кому нассал в вазу?!
bonapart_ps, дык рады. Только у нас тут сегодня вместо умных разговоров ерунда какая-то, будто я был у в гостях у харпии, ничего не смог по старости и со зла написал в вазу. А этого небыло! Харпия, подверди.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
Шляпа_Трилби, теперь я поняла - что такое написать в вазу... это когда в кои-то веки к тебе человек в гости заходит, начинает оживленно общаться, а ты говоришь, что "у нас тут сегодня вместо умных разговоров ерунда какая-то" ... Жаль, кофе не жалую, а то бы свалила насторону - разбавлять тусовку
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ординарнее_не_бывает, ээээй, не обижаться. За умные разговоры тут я отвечаю, а у меня в голове как назло одна фигня (текст о преимуществах синтетических винных пробок перед натуральными).

А заходиш и впрямь нечасто, это минус.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
Шляпа_Трилби, не согласна с положением о превосходстве синтетических пробок - еще один минус.
А минус на минус - дает жирный плюс! (нагло улыбаюсь в 32 зуба)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
Натуральные пробки лучше.

Шляп, может хоть ты меня пнёшь поработать? У тебя уже почти получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
я тибя переубедю. Вот щас сяду и убедительно все напишу. Читайте в июне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку