-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Заметки фенолога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nika5   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
"...Голодные менты доверчиво берут с рук даже самую скудную пищу " - ага - , даже детей не жалеют !!!

раньше не мог предупредить?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
Я не только пишу какую-то пошлятину, я еще и на смотровой площадке Воробьевых гор сегодня был (правда, по пути). И купил там жвачку и кока-колу. При этом я был на автомобиле Мицубиси Лансер.

Я сам себе странен. После такого в сортире расстегиваешь портки как будто чужому человеку, со слегка брезгливой заботой.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Lancer Evo?
Охренеть, Шляпа.
На самом же деле, в сотый раз ловлю ся на том, что никак не могу на тебя сердицца. Даже капельку.Поделись секретом ебанистической харизмы, а?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
" пишу какую-то пошлятину " ... - все нормально пишешь, просто ты после отпуска - морально здоров
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
Щас те, эво. 1,6 для среднего класса. Что самое удручающее, мне ее одолжил мой автомеханик из г. Чехова. Стоит втрое больше моей. Вот еду и думаю: и хули я? А сказуемого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
nika5, ну сколько можно про ментов?? Типа пошутил...
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
абсолютно нормально написал не рефлексируй ,

а " лансер " это такая маленькая машинка? ili SUV?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
лансер это малый класс, седан.
"нормально" это не градация. Есть вопрос "зачем?", то есть кому легче от того, что он это прочтет. Да я и не рефлексирую, если бы и впрямь стошнило, стер бы. Я тут просто обнаружил сколько у меня денег на счету и впал в горестное отупение.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Заметки фенолога Среда, 11 Мая 2005 г. 00:30 (ссылка)
Шляпа, эх.. На смотровую и не на Evo.. ;) торжественно те обещаю, как тольк омоя из покраски и из тунинха выйдет - дам /погонять /. То есть, именно погонять, а не потошнить. Главное, мне самому на пассажирском не обгадиться. Как там.. в этом новом кино - "180 лошадей под капотом, держись" -))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, щас без страховки особо не погоняешь. Щас машинками меняться непросто.
Да и ну их всех в жопу.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Заметки фенолога Среда, 11 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
Шляпа, кха..
мультистраховка - никогда не видел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
Да!
И почему это Шляпка не спит!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
(да! - было про мультистраховку)
хысА_ТупоРогая, ему давали и на 205 под капотом погоняться.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, а ты такой электронный проект Benzo не слышал? Мне тут оригинал с видео подогнали. как думаешь, отстой? У них и сайт есть, но я ссылку посеяла. Сорри за не в тему, но Бензо тоже очень автомобильное. По названию.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Заметки фенолога Среда, 11 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
Синенькая, неа, не слышал;) Ща откопаю что-нить.
а бензиновое название и электроника - это не одно и то же к сожалению. Как пример - http://benzina.ru/ - вроде электронно и музыкально и автомобильно -а на самом деле сиськи;)
Синяя, а я на 260 под капотом гонял. Беее ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:53 (ссылка)
все равно нормально - ты же после отпуска - и денег быть не должно...
не грусти, а то я тебе сейчас таких гадостей напишу в пост про войну , что сразу развесeлишься...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:59 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, меее. съела. а я, а я. а я вам щас всем в лоб дам. наверное. послушай это Benzo.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Сдерживается, сдерживается и в конце концов не сдерживается - ну какие вы все милые....
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
Семерка_Бубён, мяу. Ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, один из участников Бензы вылез из аськи. Позже скинет ссылку, а я посеяла если ты не найдёшь. Но ты-то - и не найдёшь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Я сам себе странен. После такого в сортире расстегиваешь портки как будто чужому человеку, со слегка брезгливой заботой.


угу. точно-точно.
э-эх...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, вот: http://benzoproject.net/
Ответить С цитатой В цитатник
ЛектОр_(доктор)   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
Да ладно. Они тоже, в общем, люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Щас те, эво. 1,6 для среднего класса. Что самое удручающее, мне ее одолжил мой автомеханик из г. Чехова. Стоит втрое больше моей. Вот еду и думаю: и хули я? А сказуемого нет.

Да нет, Шляпа - не хватает ГЛАГОЛА.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку