-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Про войну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaliban   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
Не знаю, не скажу за всю Одессу. Для меня Великая Отечественная девальвировалась куда меньше, чем тот же Афганистан. Может, из-за иррационального ощущения, что там, в отличие от Афгана, "наши" были кругом правы. (Иррациональное - потому что вопреки многим обнародованным фактам.))

С праздником, Шляпа_Трилби.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
Наливай!
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
Мржет и превращается в пафос, но для меня фильмы и рассказы о войне все-таки сыграли воспитательную роль.
"русские своих на войне не бросают"
"с кем бы ты пошел в разведку" и все такое...
ага, пробирает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
sonia_piaf, это, мягко говоря, не совсем так.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Игги   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Аноним - пшел.
Вон.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
Игги, ему некуда;) Он - аноним. Он никому не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
Поздравляю всех!

Мне даже 15-летняя сестра позвонила, значит тоже пробирает.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:30 (ссылка)
ну и я всех поздравляю.
Смешно: все поздравляют, но никто не говорит спасибо.

В тему: беседуют два старикана. "Ты не воевал, но ты хоть строил что-то, тоже вроде для победы. А я ничего не делала". "Как так ничего? Ты была моей будущей женой".

Да, так вот спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:36 (ссылка)
Кстати, насчет анонима.
Медитируем на изображение немецкого солдата. Наши-то ведь тоже защищали преступный тоталитарный режим, но у них было хоть какое-то моральное оправдание (на них враги первыми напали). А у немцев (у приличных) была абсолютная пустота. А убивали товарищей и города бомбили так же.
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
Дико извиняюсь, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
Кому "спасибо" говорим? У меня, кажется, ни одного читателя старше 60. Пожалуй, я сегодня тихонько помолчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:22 (ссылка)
Семерка_Бубён, "спасибо" - я имею в виду спасибо за поздравление. Иметь смелость отнести поздравления к себе (а то все кричат в пустоту). А то что, когда все ветераны перемрут, уже никто спасибо не скажет? А кого и зачем тогда поздравлять?

(Собственно,это онтопик, а ты небось решила, что я какую-то фигню написал).
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:27 (ссылка)
Шап, я и не поздравляю.

Лично я не очень понимаю как принимать поздравления. Могу соболезнования принять. Когда слушаешь рассказы людей, больше хочется принимать соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
Семерка_Бубён, сегодня можно Вайта поздравить. у него день рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку