-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Тема Й.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Доброе утро. Это ты уже не спал или ещё, когда птичек вешал? И поясни, пожалуйста, про кг/ам.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:07 (ссылка)
Я уже не только не спал, но уже и в магазин сходил. А сейчас буду есть яишницу. А кросс-ссылку на семёрку я дал.
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 11:33 (ссылка)
Имхо, где мальчик, а где девочка видно оч отчетливо по более уверенной позе и т. д., но есть же птички, у которых девочки от природы более ярко окрашены и тогда уже и не догадаешься кто есть кто. А прибой - то самое оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
Asm, вот ты у червяка легко отличаешь уверенную позу от неуверенной? Эта "уверенность" как раз и есть сексуальный сигнал, который мы, млекопитающие, еще умудряемся поймать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
У самочки, кстати, в позе тоже указано, что она не одна. Хоть и смотрит в другую сторону.

Может быть, они даже поссорились.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
Не хотелось бы чтобы они поссорились. Они просто слушают море и наслаждаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:07 (ссылка)
Шляпа_Трилби, с зоологией у меня не очень - у червяков, что есть девочки и мальчики ? Или я тебя как-то не правильно поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
Asm, можно было бы, конечно, подождать шляпиного ответа - а вдруг он бы ответил не хуже чем в прошлый раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Бог_солнца_РА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
У самочки, кстати, в позе тоже указано, что она не одна. Хоть и смотрит в другую сторону.

Может быть, они даже поссорились.


А по-моему у них все очень даже хорошо. Поссорившись, вряд ли самочка повернулась к самцу причинным местом - она бы на него орала и заклевала бы, ну или на худой конец запилила бы, как это умеют все женщины...
Эволюция, туды ее в качель...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку