:0)
Я всегда подозревала, что все эти супер-мены - гермофродиты... ну должны же природа и у них на чём нибудь отдохнуть))
А лифт- это ваще изобретение садистов. Я раньше на 22 этаже жила- вот это была мука.
RedDragon, Как раз просто. Даже при людях можно было велеть лакею подставить под кринолины ночную вазу на треножнике (чтобы не присаживаться, а так, типа реверансик сделать)...
Вот в чём отличие реальной жизни от сказок. Дюймовочка никогда не какала!" (с) С.Лукьяненко, "Спектр"
...а уж как я был поражён в Горках Ленинских, увидав там ванну-туалет... Раковина - и унитаз - были такие симпатичные, расписанные голубенькими цветочками. Я был в пятом, кажется, классе, и был поражён мыслью, что Ильич-то - КАКАЛ! В этот самый унитаз с голубенькими цветочками...