-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мены и супермены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donios   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
пока показывают других, он делает свое мокрое дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
а все потому, что негоже богам срать.
богам и суперменам.
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 08:46 (ссылка)
А прикинь, каково было дамам позапрошлого столетья -- в кринолинах-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:16 (ссылка)
RedDragon, зато они ходили без панталон.
(а у фрачных порток, между прочим, ширинка часто на боку, во как...)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 10:46 (ссылка)
:0)
Я всегда подозревала, что все эти супер-мены - гермофродиты... ну должны же природа и у них на чём нибудь отдохнуть))
А лифт- это ваще изобретение садистов. Я раньше на 22 этаже жила- вот это была мука.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛектОр_(доктор)   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:41 (ссылка)
RedDragon, Как раз просто. Даже при людях можно было велеть лакею подставить под кринолины ночную вазу на треножнике (чтобы не присаживаться, а так, типа реверансик сделать)...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛектОр_(доктор)   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
Вот в чём отличие реальной жизни от сказок. Дюймовочка никогда не какала!" (с) С.Лукьяненко, "Спектр"
...а уж как я был поражён в Горках Ленинских, увидав там ванну-туалет... Раковина - и унитаз - были такие симпатичные, расписанные голубенькими цветочками. Я был в пятом, кажется, классе, и был поражён мыслью, что Ильич-то - КАКАЛ! В этот самый унитаз с голубенькими цветочками...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку