Да блин правда же. От пушкинской до новокузнецкой с заходом в Жан-Жак на Никитском - в городе только менты и наши.
(Наверное, выхлопных газов сегодня нет, вот мне с непривычки и снесло бошку-ту).
пока шла до Маяковской из Брюсова переулка, заметила, что все грузовики были ярких разных цветов)
застала репетицию очередного парада, очень забавно выглядело))
Игги, ну нету у меня аргументов противу вашего сарказму. У меня смутные позитивные ошушения. Наверно просто в Жанжаке знакомых слишком много, ну и бухло конечно.