-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мыс Хамелеон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Я конечно пафосный лирик и совсем не умею фотографировать, но там растут вот такие горицветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Вдали асфоделии, не в фокусе.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Хватит скромничать.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
по цвету мыса Хамелеон - кажется, можно предсказывать погоду... или я перепутала

я все не так помнила - спасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
nika5, не, он просто меняет цвет очень быстро, в зависимости от погоды. На глазах перекрашивается.Семерка_Бубён, один великий фотогшраф сказал. что стать великим фотографом очень просто. Для этого надо только никогда, никогда-никогда не фотографировать а) букашку в цветке и б) голую девушку среди ромашек и орхидей. Я отметился в обоих жанрах.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
Шляпа, у меня есть шанс стать великим фотографом.
Голых баб никогда, и букашек тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ура! деспот невеликий фотограф. А я... (судорожно вспоминает насчёт букашек...) хрен его знает. Я, наверное, вообще не фотограф, просто за камеру держаться умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:50 (ссылка)
Ну и еще одна фотка. чтоб глаза не мозолила, перемещается в коменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
Не, беспес... там хорошо. Ну я не знаю как сфоткать этот факт.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Мыс Хамелеон Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
Да, Шляпа.
Я вот, узнав, что 7-го, 8-го, 9-го и 10-го я работаю - понял что там очень, очень хорошо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
Хочу туда. Хорошо там.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
из меня выпрыгивают куски стихов - возможно даже м.волошина :

"... стенои размытового вулкана "

" ...заливы гулкие земли глухой и древнеи "

и какая то абсолютно нелепая : ".. самофракийская победа ? "

пардон за патетику...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
nika5, восхитительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
Доброе утро.
Купаться?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
А мы больше всего любим складочки между Коктебелем и Орджо. Добавки, плииз.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:40 (ссылка)
добавка:
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:41 (ссылка)
Дорожка.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
ирисы
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
тропинка
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Шляпа_Трилби, cпасибо. А вот чтоб с той точки, где у тебя "А если смотреть с другой стороны, он просто вылитый Карадаг, только маленький", можно в сторону Орджо. Складочек хочется! И гориСветики чтоб в этих складочках. ТАм ещё параллельно (ну почти что) морю грунтовая дорога на Орджо есть, ближе к морю, чем шоссе. Вот этого давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
вот. больше нету.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:16 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну и на том спасибо. А в Лиське в фисташки залезали?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
В лиське такой срач что вырвать может. Нет, не залезали.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
фигово, что прямо в мае - срач. Что, Фигу?!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
фигово, что прямо в мае - срач. Что, Фигу?!


Не понял вопроса. При чем тут фигу. Фигу чуть выше. Да, у него новая прическа. При его появлении в кабаках таперы начинали играть "Владимирский централ" и "Наколочка".
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, испугалась, что Фигу прибыл и оперативно устроил срач. Сверху, между прочим, говнище вниз катится.
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
пошло, но тем не менее. все цветочки великолепно становятся обоями и создают воздушно-прозрачное и одновременно яркое настроение.
холодное. мое:)
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку