-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Новые мысли о главном: Коктебель-2005

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:22 (ссылка)
А Юрочка когда вернется? И вернется ли, ебунец наш ненаглядный?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:26 (ссылка)
Сакура, теперь уж и не знаю. Собирался 8-го-10-го.
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
я расстроган..
если и есть вечные ценности в жизни - это коктебель, ебун-трава и эта дама )
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:15 (ссылка)
Да.
Синее пламя.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:20 (ссылка)
О!
С возвращеньем в город-герой!
К его изматывающим своей нарядностью будням.

Шляпа, а что там с переходом границы?
Требуют ли эти гордые люди предъявлять им заграничный паспорт (а то у меня ребёнок спрашивает)?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:26 (ссылка)
Внутренний паспорт рулит. Штамп ставят в листок прибытия, его не теряем.
Через границу везли килограмм 20 живописи. Свисала с полки. Не оценили, сцуки. Даже не взглянули.
Вообще в поезде граница никакая, Харьков и Белгород, по полчаса. Даже просыпаться толком не успеваешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:56 (ссылка)
А давай еще какую-нибудь гадость про "бубны".

Каково идти на троекурова....
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Шляпа, спасибо.
Оч.ценные советы.
Я даже чувствую в себе силы к возможному рывку сквозь границу и четырехлетнюю обиду.
*а печёнкин шашлык раньше там делали азербайджанцы... с помидорами...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Amonit, я чисто на автомате. =)
Жаль, тираж маловат.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Игги, надо. Эта хреновина из трех горок, слева квадратная, потом круглая, и справа зубастенькая, она рулит, хреновина-та. Меня от ней прёт. Сегодня фотки повешу.
(Только сейчас там мертвяк, ближе к концу месяца надо. Или уж в июне, с народом).
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
А чем бубны плохи?
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
*а печёнкин шашлык раньше там делали азербайджанцы... с помидорами...[/QUOTE]

Ага. Такие три брата маленькие и очень волосатые.
Али и компания. У них был кабак напротив волошинского дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Семерка_Бубён, бубны хороши. Просто их хозяин Боря меня не узнал и был не слишком любезен...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
Семерка_Бубён, ничего личного. Вот ты, например, ни за что бы не пошла в "Бубны". Все хорошие люди любят друг друга, понимают друг друга без слов, сидят в "Богеме", кофе пьют и смотрят друг на друга с немым обожанием, и новичков принимают. А кто в "Бубны" ходит, я даже и не знаю, не к лицу мне такое знать. Не будем о них лучше. О Путине, беляшах с Курского вокзала, педикулезе, автомобилях ВАЗ, монетизации льгот, коктебельском кафе "Бубны" — ни слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
И опять мне сказать нечего.

Разве что в Бубны я обязательно схожу интересу ради.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:31 (ссылка)
Гарри_Краннон, и здря. Я вот не был и не жалею. Я вообще не понимаю, что ты там расчитываешь увидеть?!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
Гарри, сходи в Шляпу. Она на территории Парка Культуры расположена.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:09 (ссылка)
А вот любопытствуем - "Портвейн белый крымский", он же ПБК, в Коктебеле (пос. Планерское) ещё культивируется?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, куда ж он денется? 5.90. На русские деньги 30 рублев баллон.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Ужасный_Дедушка, куда ж он денется? 5.90. На русские деньги 30 рублев баллон.
Крррасота-а-а...
Когда-то... Эх, даже и не сосчитать когда... живал я у директора винсовхоза "Коктебель". Так он его в 20л канистрах хранил. Ну, оччень...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гефен   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 06:38 (ссылка)
Эй Дед, а сколька градусов в этом бухле из канистра ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Гефен, Как и положено портвешку - градусов 18-20.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку