-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Похмельная мысль №23

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_утро   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
с возвращением!))
Ответить С цитатой В цитатник
Пупок_Вселенной   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
Надо же, у людей бывает время отдыхать. И не стыдно? (с укором)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:31 (ссылка)
Пупок_Вселенной, время бывает не у людей, оно неотделимо от пространства и матери. Лучше о нем вообще не думать, а просто хуяк в поезд прыг и в коктебель. А они тут пусть все отсосут.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:32 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ты человек авторитетный, сходи плз, сюда http://www.liveinternet.ru/showthread.php?threadid=816744
Посоветуй че нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Пупок_Вселенной   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Шляпа_Трилби, кто "они", где "тут", а главное -- зачем? %))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:36 (ссылка)
Просто_ник, фигово. Зачем отказывался? Не был ведь за рулем. Собственно, если в протоколе не написано, что был за рулем, отказ от освидетельствования тоже ничем не грозит. Важно, чё там в протоколе.

Впрочем, надо юрыста искать, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:40 (ссылка)
Пупок_Вселенной, вот из-за таких пустых вопросов жизнь и проходит зря.

Суверенное право человека - сказать "Пусть они все тут отсосут", а на уточняющие вопросы вообще ничего не ответить, просто плюнуть и уйти, а иначе они тебя затянут в бесплодную софистику. А если не отвечать, или ответить ерунду какую-нибудь, они все отправляются сосать в рабочий тамбур, а ты в Коктебель, херес пить и загорать без трусов. Вот я не знаю, доступно ли я объясняю методологию, но она, право слово, целостная и весьма плодотворная.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:44 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Неее, с 25-го апреля отказ приравнивается к управлению в нетрезвом виде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
Просто_ник, да, если ты управлял. Нет, если тебя просто скрутили в магазине и факт управления автомобилем не установлен.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Если свидетель видел что я управлял и подтвердил это в объяснении, суд примет во внимание его показания?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Все вилами по воде: он видел, что ты управлял, но нажраться ты мог уже после этого, поскольку тебя повязали не за рулем, а после магазина (где, в частности, продают бухло). Нужен адвокат.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:58 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Понял, спасибо, так и сделал!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
ну есть юрист
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Djamal, Ты?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
Просто_ник, открытие?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Djamal, Не то что бы очень, но приячтно!!!))))))))))
Сходи по ссылочке, посоветуй чего нить??
Шляпа_Трилби, Прости за флуд, просто ждал тебя с этой проблемой!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Пупок_Вселенной, вот из-за таких пустых вопросов жизнь и проходит зря.

Суверенное право человека - сказать "Пусть они все тут отсосут", а на уточняющие вопросы вообще ничего не ответить, просто плюнуть и уйти, а иначе они тебя затянут в бесплодную софистику. А если не отвечать, или ответить ерунду какую-нибудь, они все отправляются сосать в рабочий тамбур, а ты в Коктебель, херес пить и загорать без трусов. Вот я не знаю, доступно ли я объясняю методологию, но она, право слово, целостная и весьма плодотворная.

Шляпа_Трилби, блестящий пример софистики! Я в восторге!
Ладно. Я улетаю. Известно, что остается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
ну че могу сказать. собрался чудить - положи заблаговременно в карман за неимением ксивок пресс потолще. В данном случае показаниями таксиста можно подтереццо - они не имеют законной силы и взяты были наверняка с нарушением процессуальных норм. ППСники гайцов вызвали, чтобы тебе паровоз всадить. Скажи спасибо еще загрузки не было. Но поскольку ты в тот момент ходил ногами по земле и никто из ментов не видел тебя в движущемся транспортном средстве - хоть весь квартал может хором орать, что ты каждый вечер катаешьсо бухим внулину и передавил их любимых котов - забей. От освидетельствования отказался необоснованно - ошибка. Освидетельствование показало бы наличие алкоголя в крови, но никак не факт управления ТС в синем виде. А теперь практика: топаешь спокойно на разбор, берешь с собой пару свидетелей, которые покажут что стояли курили весь вечер на углу и все видели. Что шел ты в магазин, ну накатил слегка – закон не запрещает накатив в магазин ходить. – Приехал?! Да вы что. А кто видел, что ты приехал? А тут это долбоеб сукатаксист вылазиит бухой вдровину и давай на тебя залупаццо, потом еще сел в свою баржу сраную и уехать хотел, беспременно бабушку сшибя на пути. Хорошо хоть менты рядом оказались, спасли тебя от монтировки пьяного уебка. А приезд гаишников – для тебя вообще загадка и недоразумение. Так что Уважаемый Суд просим таксиста по всей строгости не наказывать, балбес он просто. Если там дойдет до суда еще.

а теперь давай извинимся перед Шляпой за флуд. я вообще зашел сказать, что рад видеть его, а тут БОЯН такой растянули))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Djamal, Ржунимагу, спасибо!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
Просто_ник, наздоровье
обращаейтесь если че, особенно если идет борьба с системой, а не частные разборы. Если мафию нельзя победить, нужно ее возглавить. Напомните чтобы шпаргалку написал, как с ментами себя вести и оcветил закон об пиве от 15 до кучи
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Djamal, Туплю!!
Че там про шпаргалку???((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а картинки будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
Вечером может перекачаю. А то чё-то все в лом.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
закон от 15 апреля об ограничении употребления спиртных напитков в общественных местах.
а шпаргалку - для таких, как мы с тобой распиздяев, чтобы эксцессы не создавать всяческие и ментуру не финансировать потом
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:50 (ссылка)
Djamal, Внял!!
Только так бы и сказал: -АччОт давай!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
О черт. 25 каментов и не одного онтопа. Неужели правильно подсказывал внутренний голос, что мысль №23 — говно?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да нет. Субстанция у мысли немножко не та :)
А вот, интересно - есть, кто занимается таким отделением, да еще и всерьез?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
Харпия, только сегодня видел одного.
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а.а.а. Повидимому, на последнем этаже живет, хроническое головокружение подхватил. Если диагноз не посерьезнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
nika-f, завтра подробно отвечу про оргазм, а вот про подушечки и сам в недоумении, право слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку