Djamal обратиться по имени
Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
ну че могу сказать. собрался чудить - положи заблаговременно в карман за неимением ксивок пресс потолще. В данном случае показаниями таксиста можно подтереццо - они не имеют законной силы и взяты были наверняка с нарушением процессуальных норм. ППСники гайцов вызвали, чтобы тебе паровоз всадить. Скажи спасибо еще загрузки не было. Но поскольку ты в тот момент ходил ногами по земле и никто из ментов не видел тебя в движущемся транспортном средстве - хоть весь квартал может хором орать, что ты каждый вечер катаешьсо бухим внулину и передавил их любимых котов - забей. От освидетельствования отказался необоснованно - ошибка. Освидетельствование показало бы наличие алкоголя в крови, но никак не факт управления ТС в синем виде. А теперь практика: топаешь спокойно на разбор, берешь с собой пару свидетелей, которые покажут что стояли курили весь вечер на углу и все видели. Что шел ты в магазин, ну накатил слегка – закон не запрещает накатив в магазин ходить. – Приехал?! Да вы что. А кто видел, что ты приехал? А тут это долбоеб сукатаксист вылазиит бухой вдровину и давай на тебя залупаццо, потом еще сел в свою баржу сраную и уехать хотел, беспременно бабушку сшибя на пути. Хорошо хоть менты рядом оказались, спасли тебя от монтировки пьяного уебка. А приезд гаишников – для тебя вообще загадка и недоразумение. Так что Уважаемый Суд просим таксиста по всей строгости не наказывать, балбес он просто. Если там дойдет до суда еще.
а теперь давай извинимся перед Шляпой за флуд. я вообще зашел сказать, что рад видеть его, а тут БОЯН такой растянули))