-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


О двусмысленности положения телеведущего В.Соловьева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из-под_вешалки   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
У нас, Леша, начальство этим никогда не брезгует. Тут другое дело, какая-то многоходовка задумана.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Да, похоже, что это многоходовка. Сначала сменился тон передачки "К барьеру". Потом появился "Вечер с Соловьёвым". Теперь вот - "Наши". Такой эротический сериал. Интересно, что нам дальше покажут..))

ЗЫ я не все серии смотрел. Говорят, там ещё что-то на радио было, завлекательное такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Жалко, хороший мужик был. Тоже ведь сукой становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Djamal, не был, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaliban   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Джамал, по моему - тоже. Хотя в дополнение к Гордону - смотрелся неплохо. В роли хорошего мужика))
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Шляпа, IMFO ты слишком категоричен. Уточняю: это был не самый плохой вариант. Раньше я его мог смотреть без отторжения. Сейчас - пиздец.
UPD: 2 Kaliban:
Джамал, по моему - тоже. Хотя в дополнение к Гордону - смотрелся неплохо. В роли хорошего мужика))
в роли - это пять. сам бы лучче не сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Из-под_вешалки, читай мой бессмертный трактат о теории заговоров. Не надо видеть многоходовки там, где действуют глуповатые и понятные человеческие страсти. Как выражаются психиатры, этот синдром описан.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Думаю, этот способный человек с эпикурейскими наклонностями прошёл развилку давно.
Но она у него, безусловно, была.
Победила, как всегда, жадность.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Ну да, я как-то давновастенько поймала себя на ощущении, что ну вот никак не хочется смотреть! А потом Бегги всё-таки зазвал на очередную программку глянуть. Скурвился мужик совсем. Как обычно, впрочем.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ха... все смотрели и вдруг расхотелось.._ а я не смотрел, но вдруг интересно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Георгий_А, ничего интересного. Я смотрел один раз, это не работа, а дилетантство. Но я не о том, я о жополизательстве. Даже дилетанты имеют моральное право воздерживаться от жополизательства.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Djamal, не был, по-моему.


Абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 06:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ежедневно жополизательством занимается... а чёрт его знает, сколько людей, а обсуждаете только Соловьёва... значит - величина?.. или всё-таки ничего интересного?..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 06:16 (ссылка)
ЗЫ
кто такой этот Соловьёе понятия не имею
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку