-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Наблюдение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Когда-то мне услышалось по ТВ -"Икар Поносов", вместо "...и Карпоносов... "
Какой-то репортаж был с фигурного катанья...
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:48 (ссылка)
да и не только танцевальная)) детки пойдут...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
dirty_friday, с детками проблема. Какие им фамилии давать? Двойные точно не подойдут.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Яичникова и Семенников блестяще выполнили двойной тулуп с подкруткой.
5.9 5.9 6.0 6.0 6.0
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Amonit, и ничего им не помешало подкрутку делать?
Ответить С цитатой В цитатник
foene   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
dirty_friday, с детками проблема. Какие им фамилии давать? Двойные точно не подойдут.

только по половому признаку - девочкам мамину, мальчикам папину.
а то традиция, понимаешь, ёкниться...
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Ты думаешь ...... ээээ те самые запасы?
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Какой-то Семенников буквально пару дней назад мелькал на первом канале. Типа, политик.
Я еще подумал - вот парню не повезло... Ан нет - таки есть у бедняги надежда!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
foene, кстати, дело есть. Купи слона. Звони амониту, он тебе хочет слона продать.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Ми уже фсе обсудили.

Я думаю фигуриста Семенникова зовут Эрослав.
Ответить С цитатой В цитатник
foene   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Amonit, тогда Яичникова Эрина
;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
(я молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
foene, тогда уж Урина.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Amonit, в мемориз.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Поручики молчат, а дамы говорят
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Технарь, инженер по образованию, Игорь Семенников предлагает взглянуть на проблемы «движения человека», с необычной позиции, через живопись, через мифологию разных древних народов – греков, кельтов, славян и других. www.dorogajizni.ru/7/i1_420.htm

7 сентября 2004 года Александр Семенников принял участие в митинге "Россия против террора".
www.semennikov.ru/main.php?id=news&num_news=2

Наукова діяльність В.С.Семеннікова присвячена вивченню особливостей переломів кісток тазу, виникаючих при динамічних (удар) і статичних (сдавлення) навантаженнях
www.zsmu.zp.ua/zsmu/faculties/_forensic_medicine/semennikov.html
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Эрослав Семенников угощал Урину Яичникову сухим хересом.
Затем они пошли в кино на 9 песен...

Дядя Коль я правильно говорю?
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
dirty_friday, с детками проблема. Какие им фамилии давать? Двойные точно не подойдут.


А почему не пойдут? Звучные такие получатся. Ну, или можно сделать микс - Оплодотворенцевы.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Иван Зигота и т.д.
Звучно
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, Остап или Степан. Классный псевдоним.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Да и Марья подходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:58 (ссылка)
у меня приятель Илья Семенников, холостой. Возьмете?
Ответить С цитатой В цитатник
foene   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Гудзонов_залив, взяли бы, да с гражданкой Яичниковой напряг...
не согласная она при общении её детей с поляками называться маткой Оплодотворенцевых
такая вот петрушка у нас, Гудзонов_залив
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Вспомнилось со времен ламбады... "Пока они не лягут ничего у них не получится"
И все равно не круче Dick Head - имечко такое производное от Ричард...
Ответить С цитатой В цитатник
Таечка_раста   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Д ауж
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_System   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Удивляюсь как Дениса Семинихина не вспомнили. Вот уж соответствие образа фамилии. Хотя, да, был бы Семянихин...
Ответить С цитатой В цитатник
morra   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 07:39 (ссылка)
Фамилия Малофеев еще краше.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Еще подумалось (уже в ходе этимологических исследований): почему у нас до сих пор нет торговой марки "Веселый Яичник"?
Куда больше фенечек можно было бы придумать, а не только это выхолощенное "молоко убежало".
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, мне очень нравится реклама средства от грибковой генитальной инфекции. Слоган: "Прощай, молочница!", и на картинке толстая баба с бидонами удаляется от зрителя. Креатифф!
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Да, Шляпа_Трилби, это пять!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку