-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Самоанализ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Не переживай, это весеннее обострение, оно у всех бывает. Кстати, а красный свет тебе не казался сегодня зеленым из-за допплеровского эффекта? У меня такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:36 (ссылка)
У меня наоборот, красное смещение, из-за расширения Вселенной. Я перед зеленым торможу и долго думаю: какой это цвет? И что он, вообще говоря, значит для меня лично?
Спасибо, индивидуум, за взаимопонимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
если вдруг, с помощью квантовой теории, или еще чего-нибудь, достигнешь просветления, плис, не удаляй дневник, не дави альтруизм, может кому еще поможет))
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Просветленному до таких мелочей, как удаление дневников, дела нет. Мы можем быть спокойны, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:08 (ссылка)
...ну а вдруг, простветленный в минуту просветления, нечаянно, нажмет мышкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Вот собаку это правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Хмурое_утро, что есть мышь для Просветленного? Не более, чем гаишник в расширяющейся Вселенной...
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Djamal, ты прав. 10 лет назад моя собака, только лишь проходя рядом с компом, вызывала Onboard Parity Error. Биотоки, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
я ж на всякий пожарный... нельзя зарекаться заранее... "вдруг" оно и на то - "вдруг!")
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Впадание в дзен есть признак скорого отъезда в места медитации...
Потерпите, Шляпа... пожалуйста...
Нам тут, в большинстве, в ближайшем предстоит только это - моргать на светофоры и прятать нервы за тёмными очками...
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Шляпа_Трилби,
Надо одолжить у дочери собаку на недельку. Класть ее с собой на диван, гладить по пузу, лечиться.

Самое полезное -это класть на живот толстых пузатых щенков, штуки по три.
Проверяла-оттягивает.
Называется -лечение щенками.
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Пардон за дзен, это я виноват... Шляпа здесь ни при чем, он хороший, и еще порадует нас своими постами.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Где я вам столько щенков возьму? Они вырастают в здоровенных кабыздохов, лежит такая штука в раскоряку, чеши ей пузо как дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Самоанализ Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Нехватка этих самых всех раздражает, даже меня. И меня даже очень.
*чулок весьма меркантилен*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Двуногий_Индивидуум, Ну новорожденные гризли тоже сгодятся.
Ответить С цитатой В цитатник
XoH-ruJIb-doH   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Где я вам столько щенков возьму? Они вырастают в здоровенных кабыздохов, лежит такая штука в раскоряку, чеши ей пузо как дурак.


говорят, есть один метод...

http://poxod.ru/literature/suer/print_p_suer_glavaxxiostrver_a.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку