Игги, вот я и говорю, плотная информационная среда. Хорошо проводит токи. Я прям прикололся, причем все воспринимают эту хрень по-одинаковому, вот что любопытно. В отличие от шняг, распространяемых по всяким другим медиям.
цыганщина какая то.
очень любят такое всякие разночинцы/техническая интеллигенция.
кстати, вспомнил анекдот: чем техническая интеллигенция отличается от обычной?- это как вода, есть простая, а есть техническая.