-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


O tempora

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: O tempora Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Шляпа, да фигня вопрос, все супер.
Ты вот лучше мне скажи, к чему снится ванна дерьма? По-моему к деньгам.
В колонках играет: Hybrid - Breakbeat Show ((07-07-2001)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:50 (ссылка)
к деньгам однозначно. А ванна денег - наоборот, к дерьму.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Ну.... санрайз прямо какой-то... вместо сансета.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; O tempora Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Шляпа, с ванной денег пока даже во сне не срослось. Ну и фиг с ней, с ванной.
Главное, чтобы Шляпа, твой сон завистники не думали трактовать по Фрейду, или еще как. И не будет снега, всё. И не будет те сугробов. Будет солнце. И девочки в юбках.
в сторону: и летняя резина...
В колонках играет: Hybrid - Breakbeat Show ((07-07-2001)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Игги, тебе спасибо. =)
А то, вишь, Хыс мужественно отводит взгляд в смущении, как будто я ему распоряжения делаю насчет похорон, а он хоть и знает, что я неизлечимо болен, но обязан балагурить штоб поддержать мой дух.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; O tempora Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
Ну вот. Сделал из меня предмет.
В колонках играет: Hybrid - Breakbeat Show ((07-07-2001)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:02 (ссылка)
А потому што нефиг балагурить когда у человека метания.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Шляпа, предлагаю завтра отменить метания и назначенно совершить весеннее переодевание из курток и пальто в пиджаки.
Я надену вельветовый.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Окей. Я тоже вельветовый.
Ваще до 22 июня можно ни о чем таком не думать, как будто теперь все будет тлько лучше и лучше. А 24 апреля у меня отпск. Кктбл.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
фу как развезло. Иду спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:45 (ссылка)
слушайте! снег уже стал понятием "московским архитепическим". хватит снега! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:35 (ссылка)
всего ЧЕ-ТЫ-РЕ месяца?
прочитал и запаниковал.

нет-нет-нет, сентябрь тоже хорош.
октябрь тоже ничего. Итого шесть.

всё равно мало.

нет, так жить нельзя.
в августе Пол приглашает в Англию.
сбегу и затаюсь и буду класть асфальт.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, там зима мягкая, но солнце обманчивое! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:17 (ссылка)
ничего, асфальт согреет.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:34 (ссылка)
тогда что изменится? асфальт в англии вряд ли горячей, чем на родине ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:24 (ссылка)
я не могу больше находиться в этом месте.
даже не "не могу" -- скорее, "не хочу".
может, потом буду плакать.
ну и хуй с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: O tempora Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:16 (ссылка)
вчера, сидя со знакомой матроной в прохладных сенях, мы пугались как в детстве, рассказывая друг другу страшилки о том, что завтра сразу будет осень... Оранжевая.
А ты говоришь сон...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:30 (ссылка)
И отпуск, между прочим, уже практически кончился. Так всегда. Только расслабишься и поверишь - ведь это действительно всё с тобой? - как "вот и всё" из под угла подкрадывается. Напевая что будут и ещё когда-нибудь отпуски. Спать что ли пойти. Может, ванна дерьма присниться. Вчера вот снился фантэзийный боевик в стиле Лукьяненко, с любовной историей вдобавок. Считай, ванна дерьма.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, если хочешь знать мое мнение, я скажу "да!да!" Плакать будешь, конечно, потом вернешься, но это опыт, от которого нельзя отказываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Шляпа, а я вернусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Семерка_Бубён, как хочешь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Мне, Амонит, хочется жить там, сям, а ещё в том доме в котором я сегодня ночую. Это пока, по молодости только три места. Кстати, хорошие у тебя фотографии. Сезонные, как понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
Шляпа_Трилби, хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:22 (ссылка)
BadLink, если все время писать "хе-хе" (и говорить тоже "хе-хе"), тебя никогда никто ни в чем не заподозрит.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, возвращаться не придётся, потому что от себя не убежишь-не уедешь.
Кто не ищет, не находит. Поплакать не страшно... меньше пописаешь.

Принцип "мой дом там, где я" - рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку