-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Сексопатологу на заметку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Я даже испугался и глаза закрыл.
Руками.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Мне кажется, надо прямо там об этом заявить, а то девушки переживают, что о них подумали черт знает что.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
А от чего переживать?
Серия оч. хорошая - я вот под впечатленьем. Испуганный.
*вот оба гос.канала показывают фильмы про субмарины одновременно - тоже пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
угу. Видеть многозначительность в повседневном - это вообще-то симптом. Одна моя знакомая-шизофреник от таких вещей на стенку лезет. =) Только она сюда же охотно добавит кончину папы и пришедший по почте счет за телефон, и она будет допытываться: "Вот скажи, как это понимать? Почему всё - в один день?" И никто не даст ей ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
угу. Видеть многозначительность в повседневном - это вообще-то симптом. Одна моя знакомая-шизофреник от таких вещей на стенку лезет. =) Только она сюда же охотно добавит кончину папы и пришедший по почте счет за телефон, и она будет допытываться: "Вот скажи, как это понимать? Почему всё - в один день?" И никто не даст ей ответа.


..вот она - драматургия.
Скажи ей, Шляпа, что это может закончится клизмой.
Это успокоит страсти.
И снимет усталость.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 03:18 (ссылка)
Да. На меня произвело очень неоднозначное впечатление.
Серия очень напомнила мне хысоучебник англ. языка за 6-й класс. Там почему-то вместо всех картинок у меня были голые бабы.
Наверное я хотел быть художником, а выросло что-то непотребное.. Уже тогда сигналы были, надо было прислушаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:31 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, это гораздо раньше 6-го кл. Это 6-7 лет. Мальчики еще паровозы рисуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку