-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Пьяные бабы - это просто чудо какое-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:43 (ссылка)
И это при том, что в детстве Л. играл в 4 руки с Рихтером на фортепьяно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
Ты колись, чего пьёте.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Значит так. Сперва был вернисаж на арт-стрелке: беленькое, шампанское, глинтвейн. Но еще раньше был айриш-кофе. А потом, потом был инкерманский сухой мускат, розовый, ну и портвейн, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
Эдак по доброму завидует.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Я так и знал.
Знал. Всегда.
Всё или начинается с айришкофе, или им заканчивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
Игги, ещё мексиканский кофе крутая весчь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аркашка   обратиться по имени Re: Пьяные бабы - это просто чудо какое-то Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Это пять! Бабы жгут глаголом...(с)
В колонках играет: Чайф - Обе Подруги

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Странно, почему-то в этом дневнике постоянно пропадают комментарии.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Семерка_Бубён, они жрут. А потом говорят: удали. Мол, не то имели в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
Шляпа, не "жрут" а "жгут".
Ответить С цитатой В цитатник
Ganka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 07:25 (ссылка)
Как говорят в народе: У пьяной бабы п... бродячая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
Ganka, верно только отчасти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку