-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Пасквиль на издательский дом Independent Media (по старой памяти)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:31 (ссылка)
Эй, вы там, кто подходил к позапрошлому треду! Быстро снимите Шляпу со счетчика - пока он не продолжил! аааааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
А я могу и не продолжать. Ишь ты. Что я могу сделать если меня это мучит? Вот уже больше года я планирую большую серию рассказов про Дерка Сауэра, так что это всего лишь конспект.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Ну так...
А о хорошем?
Что-нибудь кроме Дерковских - есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Шляпа, мы под вешалкой в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:41 (ссылка)
Слушал вот вчера в машине интервью Кривцовой(?) о Городе женщин.
Утверждалось что это для Чтения.
?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
Из-под_вешалки, я тоже в ауте.
Шляпа, это жесткач. Прямо таки мороз по коже.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Игги, кого хочу, того и поливаю грязью. У меня корпоративная лояльность.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, может я не понял?
Где мороз?
Обычная-такая-жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
"Шляпа, мне тебя в этом жутком мире говенной журналистики жалко.
и я хочу написать тебе что-нибудь хорошее." - мысль моя, слова не мои. Но хочу, а как не знаю. Давай ты сам попробуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
Шляпа_Трилби, лояльность - замечательная вещь.
Особенно корпоративная.
Но магазины и правда - говно.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Пасквиль на издательский дом Independent Media (по старой памяти) Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
Игги, а мне, как аутсайдеру, страшно. Что мне теперь читать? К тому же там - Шляпа. Хороший человек, напичкают чем-нить - не приведи господь будет так же работать. Вообще можно в людях разувериться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:48 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а между тем - в любом цехе такая же хрень.
Особенно там где избыток желающих занять место.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
Игги, наши тоже говно, и начальник у нас бывший берлинский топтун, но я о наших молчу. Я о конкурентах пишу. Мне еще и премию за это могут дать, денежную. Но небольшую.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:51 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, так вот его дневник и читать.
А чем его такого большого дядьку можно напичкать?
Шляпин Журнал вполне для меня Журнал.
К тому же approx. моего поколенья...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
Шляпа! срочно стирай свой последний комментарий - вдруг премию не дадут.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, я не там. Я оттуда ушел больше года назад, и эта четырехглазая тварь, придя в редакцию в день моего ухода, нагло спросила, а куда, мол, пошли работать те талантливые мальчики, на место которых меня взяли? Вот этот негатив импрешн мы, собственно говоря, сейчас и изживаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Maskis   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)
Хм, у нас в Ураине и безо всякого Сауэра к тому же итогу пришли...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:54 (ссылка)
Дайте же быстрее Шляпе премию!
*всё говно. Даже Известия стали.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Пасквиль на издательский дом Independent Media (по старой памяти) Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:55 (ссылка)
Игги, так он тут поползновения закрыться делал - опщественность не пустила.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Антимир_etc, увы, на земле много людей невысокого роста с не слишком удавшейся жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Пасквиль на издательский дом Independent Media (по старой памяти) Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
Шляпа, ну названия издательств, я , слава богу, выучил с шестого раза. Все равно гаденько. Никогда не пойду в издательские дома работать, хотя и было тут предложение меня взять на ставку, с хорошим окладом.
Чем бы меня там "обклали", интересно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
Известия давно говно, а вот Коммерсант начал неприятно удивлять. Ньюсуик читаем. Пока окей.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
Присоединяюсь к обществу.
Свободный Журнал Шляпы - лонг лив!
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ньюсуик читаю.Перестал - Деньги.
А также - Итоги и Огонёк.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Игги, Ууу.. высокопарно.
а я ему предлагал сделать сайт имени себя. Шляпа, если тебе упрется - ты обращайся, не стесняйся. Из любви к искусству сделаем.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:03 (ссылка)
Черт, а я читаю только сетевые издания. Ну нет физической возможности покупать. Не денег, а именно возможности, а выписать - приходить будут полгода. Сонька на К. Н. распространителем подрабатывает на общ. началах;) привозит периодически.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, а что тут высокопарного-то...
Ты вот попробуй найти что-нибудь читабельное в печатно-бумажной продукции... Только в сети и есть - свобода.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Пасквиль на издательский дом Independent Media (по старой памяти) Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
Игги, каюсь, я совсем не читаю бумаги. Разучился, представляешь. Как-то так повелось, новости - инет, телек видеть не могу, ибо пока какой-то заказ делаешь видео - от него тошнить начинает, да и удобно, все новости в мыло.. Опять же, Шляпа тут - как Шляпа, ИзподВ. выплзает пописАть. Приятнее. Ближе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RedDragon   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Ни черта этот ваш Дерк не изобрел: этот стиль ведения дел отработан еще до его рождения -- на газетах "Автозаводец", "Друг кондуктора" и "Вестник воздухоплавания".
Остается узнать, откуда о традициях. российской журналистики прознал голландский гражданин.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
RedDragon, а он большой любитель соцарта. У него старая сталинская дача в Жуковке, набита всякими вымпелами, бюстами и статуэтками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку