Шляпа_Трилби обратиться по имени
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
ННС, с другой стороны, не так все плохо. В Италии тепло, АК Сибирь не так уж безнадежна, вероятность сдохнуть на помойке придает жизни небольшую приятную остроту. А верментинчик сардинский вообще рулит, когда с креветками. Может, согласимся на средний класс? Отчего ж нам это так обидно-то, а?
А из-под_вешалки сказали, что пост этот - говно, и я с ними согласен. Банальности это все. Недодуманные банальности, только ради того, чтобы написать первый пост на новом широком мониторе. Со старым аймаком покончено. У меня новый комп, на нем 10-й ОС, и мне от этого странно и непривычно жить. И еще метель на улице.