-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Middle Class

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Средний класс не должен бы летать самолетами АК "Сибирь", оказываться в командировках без медстраховки и срываться за пару дней в отпуск в Италию. Пока все это присутствует здесь - возможность сдохнуть на помойке или еще более непредсказуемая кончина придают такой акцент, что становится непонятным - то ли это не средний класс, то ли - не все потеряно
Ответить С цитатой В цитатник
BadLink   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
Я думаю, текст в оригинале был немного другой:-))

"Да, хорошо живёт средний класс!"- говорит обычно ПБ, приходя в гости и обнаруживая там всяческие буржуазности.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Вспомни, Шляпа, про полковника Аурелиано Буэндиа и смирись.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
7Б, ты нашлась? Ура.
ННС, ты сперва сдохни на помойке, тогда и поговорим. Или хоть ногу сломай без страховки. А всю жизнь пугать себя такой возможностью— это как раз и есть типичный мидловский патерн поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:28 (ссылка)
ШТ, не пугаюсь и не пугаю. и мне еще далеко до МК.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:33 (ссылка)
нет, ну импортная соль -- это неприкрытое извращение.
все равно что импортный наполнитель для кошки.
это безответственно и почти преступно.

*гувх зацепился за самый легкий крючочек*

вообще -- потрясён и смятён.
с огромным трудом я от этого статуса сбежал,
потому что в нём что-то действительно удушливое.
демон застоялости, демон.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:34 (ссылка)
*перечитываю*
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
*утираюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
м-м-м, а что такое "руккола"?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
неглупый_но_скучный,
?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
ННС, с другой стороны, не так все плохо. В Италии тепло, АК Сибирь не так уж безнадежна, вероятность сдохнуть на помойке придает жизни небольшую приятную остроту. А верментинчик сардинский вообще рулит, когда с креветками. Может, согласимся на средний класс? Отчего ж нам это так обидно-то, а?

А из-под_вешалки сказали, что пост этот - говно, и я с ними согласен. Банальности это все. Недодуманные банальности, только ради того, чтобы написать первый пост на новом широком мониторе. Со старым аймаком покончено. У меня новый комп, на нем 10-й ОС, и мне от этого странно и непривычно жить. И еще метель на улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Если этот пост -- просто "упражнение для монитора",
то тогда ты, Шляпа, гений, без возражений.

а из-под-вешалки завидуют просто, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а мне интересно про странных женщин
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Это всё фигня и томление духа, а главное вот что - теперь тебе не мешают списки слева?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Да нет, он прав. Воздуха нету. Даже от рукколы по-настоящему не тошнит (это такая зелень, среднее между кресс-салатом и одуванчиками). Это как врач диагноз ставит: "Спина болит? У вас спинит. Принимайте спинин, и все пройдет".
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
7Б, не мешают. Тебе ишшо одну любовь прислать?
Кантата, да ну их. Страшно вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Ура!

А руккола - гадость. Зато лаймы необходимы для маргариты.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Семерка_Бубён,

( c ) Экклезиаст (не удержался)

списки слева убираются в настройках

отныне каждая буква Ё -- в твою честь,
потому что ... ну вот так вот.

*насчёт среднего класса миллион мыслей роится,
но все как-то вразнобой*
*такой разноголосый вой*
*шляпа всё равно лучше написал*
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Семерка_Бубён,
что такое "лайм"? : (((
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
ГУВХ, в оригинале была суета, но фигня как-то выпуклей. Впрочем, я даже не вспомнила что это цитата, прикольнитесь. Лайм - это близкий родственник лимона, летом приедем и познакомим вас поближе, тебе понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:19 (ссылка)
А что, если Экклезиаста в дневник занести, построфно.
Не буквально, конечно, а в переводе на современность.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Гу, кажется, у тебя половина дневника и есть переведённый Экклезиаст.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Кстати, идея литературной игры. Между участниками случайным образом распределяются строфы Экклезиаста, тайно. Каждый пишет пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
тогда тебя -- генезис.
хм.

нет, не может такого быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Кстати, идея литературной игры. Между участниками случайным образом распределяются строфы Экклезиаста, тайно. Каждый пишет пост.


ehf-ehf? z pf!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
ура-ура, я за!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Требуется ведущий, неучаствующий, умеющий пользоваться датчиком случайных чисел.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Ну естественнно, у 7Б сплошное пятикнижие. Уважаю за наблюдательность =)

А пока вы придумывали свою игру, я тотчас же открыл 2-ю главу Еккл. и понял, что мой собственный следующий пост писать не надо было: достаточно было ссылки. И вешалка бы заткнулась раз и навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Семерка_Бубён,
у меня в кармане есть датчик случайных чисел -- билет на метро,
месячный (упс, через 3 ч. 30 мин потеряет силу), на нём
куча цифирок понапечатана на обороте.

теперь кому бы его отдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
оффтоп

семёрка, у вас 1 марта уже, наверное ... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку