-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


А я все равно все скажу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Боцман   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
А разве автогражданка - не авторитарная барышня, семейный тиран, сука и стерва?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
Cамостоятельная такая сучка. Да.

Или девушка, которой подарили автомобиль за хороший анал, и она впервые в жизни ощутила себя полноправным гражданином своей страны.
Ответить С цитатой В цитатник
trinity_side   обратиться по имени Re: А я все равно все скажу! Суббота, 15 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
ха..=))у вас конфликт что ли какой то с ним?=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:41 (ссылка)
Автогражданка - гражданка с автоматом.
Также водительница автомобиля.
Кстати автогражданка (1) может в автогражданина превращаться обычным выворачиванием наизнанку.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:42 (ссылка)
Я прямо вижу эту гражданку. И в особенности ее гражданскую позицию. Мне кажется, эта позиция даже в Думе представлена, во как.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:42 (ссылка)
trinity_side, Ты что! У Черского ни с кем не бывает конфликтов!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:43 (ссылка)
trinity_side, да то-то и оно, что вроде нет. У него поллиру в игноре.
Ответить С цитатой В цитатник
trinity_side   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; А я все равно все скажу! Суббота, 15 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
Гражданка - авторитет. Пальцы - веером!
Ответить С цитатой В цитатник
trinity_side   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; А я все равно все скажу! Суббота, 15 Января 2005 г. 17:46 (ссылка)
хм...глупо это как то...игнор...а может просто ему не все вещи нравятся,которые пишут в комментах...по любому,какие то причины у него есть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
Автогра ж Данка... Афтографы раздает?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:48 (ссылка)
Гарик Ч любит людей. Ценит и бережет их время. А то, бывало, делом занимацо надо, а ты все коментишь и коментишь его гениальные посты. Сам себя ненавидеть начинаешь за безвольность. А он - молодец, помогает вернуцо в рабочее русло.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
Жизнь после дембеля, и чтоб купить девяностодевятую, тонированную с тюнингом.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
Авто(номная) гражданка. Ах какая самостоятельная барышня. (:
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
Боцман, Да. Я вот тоже не могу его комментить, так блять и написано "НЕ могёте вы комментить меня!!".
И Сонька Пупкина не может, потому что то ли пописать сходила у него в дневнике, то ли нассала ему в тапочки, не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
Да мы вместе с пупкиной ходили туда в тапки ссать. Причем в свои собственные тапки, прикинь, а Гарик все равно обиделся.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
Шляпу в игнор?
Ну меня-то ладно... меня и так-то не видно. Но Шляпу?!!
*хорошо, что он(Чер-ский) не министр печати и пр.СМИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
Пописать сходила - скажешь тоже (: Я всего лишь намекнула, что вежливость - это то, что у него отсутствует. И тапочки, конечно, на прощанье испохабила. Куда ж без этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Авто(ризованная) гражданка. Вот я у Черского авторизацию не прошла, увы и ах. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
А я горжусь ахуительным фактом в моей биографии.. после инцЫдента с тотальным клонированием аватаров Гарри, этот человеколюбец звонил мне на старую работу, разыскивая меня и жаловалсо секретаршам, что я позорю его в интернете... Эээ, как вы думаете, разрешает ли он мне себя комментить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
АААА!!!!! Клуб Одинокого Игнора Сержанта Чешского!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
Игги, я почти уверен, что у министра мы бы тоже были в игноре.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:57 (ссылка)
Шляпа_Трилби, Я вот искренне завидую ему. Прикинь, тут сколько людей мается, обиженных, потому что никак не могут автогражданку просклонять, (просклонить?), и этим на себя автоматически ставят клеймо "непрофессионал", и потом еще больше Гарику завидуют, и еще больше клеймо ставят.
Кошмар. Если б мне кто нибудь так же завидовал, я бы ему еще больше завидовал. Это ж какой мощщи человек должен быть, чтобы отправить в игнор столько непрофессионалов сразу!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Зачет-автомат по гражданскому судопроизводству. Или по промышленному и гражданскому строительству.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
А в то, гражданка?)))
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; А я все равно все скажу! Суббота, 15 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Пупкина, ты неудачница. Ты лузер просто, Соня. Я знаю, за что тебя не любят редакторы;-))
В колонках играет: 15 - Dillinja - Never Believe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:59 (ссылка)
А в то(рец), гражданка? (хамским тоном)
совместно с Георгий_А
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:59 (ссылка)
Боцман, ! 5 баллов.
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Пупкина   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
Я? Да. Я потрясающая неудачница. Стоит мне нассать себе же в тапки, как я наношу глубокую травму человеку.
И редактор журнала Йес меня тоже не полюбила. Видимо, за фразу "любой подгон за Ваши бабки".
Ответить С цитатой В цитатник
Боцман   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:01 (ссылка)
Одежда для езды на автомобиле для недавно демобилизованного молодого человека....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку