Пупок_вселенной ругается, что я слишком часто пишу херню, и я теперь буду прятаться от него в комментариях. Ну так вот: я хотел сказать, что ему хорошо, он раз в месяц сочиняет хреновину в духе византийской поэзии Х века, со смысловыми рифмами и рефренами, и в ус себе не дует. А у меня тут, согласно замыслу, просто дневник, то есть если болит живот, я так и пишу, а если бабетт гениальная, я тоже честно об этом должен всех оповестить.
Или вот мне пришло в голову, что хорошо бы издать сборник частушек с иллюстрациями. Например, есть такая частушка:
Мне клеенку подарили в белую горошину
отъебися все плохое приебись хорошее.
Надо нарисовать эту клеенку, и лирическую героиню под елкой (елка - потому что частушка с пожеланиями). Или вот другая, грустная:
Ах пальто мое пальто
не ебет меня никто
И тоже нужна соответствующая картинка, я ее прямо вижу. Ну и как я могу об этом написать, чтобы не разочаровать пупка Вселенной, чтобы не оторвать его от сочинения его восхитительной византийской поэзии? Да никак. Только если в комментариях.