Шляпа_Трилби обратиться по имени
Вторник, 28 Декабря 2004 г. 08:38 (ссылка)
ski88er, у меня нет логики, меня просто тошнит.
На мой взгляд, очень плохо то, что на мои налоги государство содержит мокрушников, позволяет им по праздникам надевать погоны и называться "офицерами", а в обществе находятся люди, считающие такую ситуацию нормальной. Причем эти люди упрекают правительство лишь в том, что оно неумело врет. Вот нас бы с тобой, ski88er, в правительство, мы бы убили так, что никто б нас не поймал, а потом соврали так, что весь мир зашелся б аплодисментами. И было бы стране нашей счастье.