-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Мыши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amnezia   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Спасибо, Шляпа, помог найти истину. Мы как раз с мужем недавно поспорили, умеют ли мыши плавать. У меня, признаться, были сомнения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Может, это была не мышь. А золотистая тварь с шестью лапами, просто замаскированная.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Кстати! А куда подевался в СВОЁ время Ихтиандр?!:)
Шляпа! Мышку то хорошо рассмотрел?! Не блестала она чешуёй часом?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:35 (ссылка)
Семерка_Бубён, Добрый_Алекс, романтизируете вы, господа, Венецию, обыкновенные серые мыши и там есть
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Милая зарисовка.
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:10 (ссылка)
я была на ночи рекламожерив ( то есть ночь пожирателей рекламы), и показывали ролик форда фокуса. как бы парень на нем гоняет и так и этак, да все во сне. а наяву он живет в Венеции, где плавают гондолы и фордам и нефордам там не место.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:48 (ссылка)
Amnezia, Они, т.е. мышки не ОБЫКНОВЕННЫЕ, а ВЕНЕЦИАНСКИЕ!!!:)
Чуешь різницю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:31 (ссылка)
Алекс, если честно, то нет, не чую. Не бывает венецианских мышей!
Ответить С цитатой В цитатник
Cale   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Amnezia, еще как бывают, вот и свидетели есть в лице Шляпы :) а Венецию тяжело не романтизировать, уж больно город нереальный и фантастический.
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Cale, видимо у меня мозг так устроен, что не романтизируется на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Cale   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Amnezia, срочно, срочно в Венецию, а то это может быть уже непоправимо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Алекс   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Amnezia, Почему же не бывает?! Серые мышки БЫВАЮТ, а ВЕНЕЦИАНСКИЕ НЕТ?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Мыши Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
дядько, де ж ты был, когда я монтировал одной эмм... нехнакомке передачку про Венецию..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pokemonkillersha   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
что за город? В Венеции чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку