-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Об удивительном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
У них сейчас смена движка. Возможно даже, по твоей просьбе. Так что наблюдается чертова уйма глюков. Сильно надеюсь, что дело именно в этом, а не в достижении проектом критической массы.
Ответить С цитатой В цитатник
else   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Левые комментарии глюками назвать трудно
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Семерка_Бубён, Похоже стоит переждать пару дней? Чертова уйма глюков, это наверное много..
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:34 (ссылка)
это ещё что, я где-то здесь наткнулась на всякие рыдания, протесты: http://valez.ru/ волевым решением удалил чей-то кому-то дорогой дневник...
Шляпа_Трилби, но я здесь затем, чтобы сказать: ну ты волшебник.
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:23 (ссылка)
А что - Valez существует на самом деле? У меня впечатление, что это лишь имя. Сколько ни обращайся, ответа нет.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:48 (ссылка)
urbis, почему..легко.
Зависит от того,что написать.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 01:44 (ссылка)
ну ты пример приведи.. где то глюк чего то. надо его найти
В колонках играет: The Corrs - Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:31 (ссылка)
ValeZ,

массовые отписывания вдруг (см. у kulverstukkas), периодические незанесения комментов из-за "занятости сервера", дублирование постов ...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 02:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 06:08 (ссылка)
urbis, существует-существует))) Крайне милый молодой человек
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 07:21 (ссылка)
Кстати, юзеру КА_Путину вообще испохабили дневник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Странные дела творятся на этом сайте. Сам собой я оказался подписанным на дневник черского. Скажите мне, администраторы сайта, чем этот дненвик так примечателен, что я оказываюсь подписанным на него без всякого моего на то поползновения? При том, что я никому не говорил свой пароль?


Не во всех грехах человечества виноват Valez. Если, покидая дневник, ты не жмешь кнопку "выход" в правом верхнем углу, любой человек может с твоего компьютера зайти в лиру под твоим именем. С работы или в интернет кафе. Просто подумай, кто бы это мог быть. Кстати, ответ был написан в стиле Сони Пупкиной. Если вы коллеги, спроси у неё (или у него).
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Это точно не мы, Шляпа. Мы даже сами на дневник Черского не подписаны. Уж больно много Черский пишет, и мы все время отвлекаемся на сообщения о его новых сообщениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Подозрительно как-то из-под вешалки оправдываются. Слушай, а ты не Соня_Пупкина случайно? А то мало ли.
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 11:40 (ссылка)
Сменить пароль?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Schatzel: ValeZ,
массовые отписывания вдруг (см. у kulverstukkas), периодические незанесения комментов из-за "занятости сервера", дублирование постов ...
про отписывания не понял, остальное понятно. сервер в часы пик. и многократное нажатие на кнопку "добавить"
В колонках играет: The Corrs - Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan: Кстати, юзеру КА_Путину вообще испохабили дневник
ну. вот так и узнаю. хотя пароль 123456 который у него был - только ленивый не подберет и не испохабит, если у него какой то зуб на человека.
В колонках играет: The Corrs - Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ:
Исходное сообщение Drabadan: Кстати, юзеру КА_Путину вообще испохабили дневник
ну. вот так и узнаю. хотя пароль 123456 который у него был - только ленивый не подберет и не испохабит, если у него какой то зуб на человека.
В колонках играет: The Corrs - Angel

Ну тогда канешна. Самый любимай пароль:-) Всех времен и народов:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Пароль 123456 ???

Помнится, был фильм пародия на "Звездные войны". И был там пароль к главному вражескому компьютеру... :)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение P1at0: Пароль 123456 ???
Помнится, был фильм пародия на "Звездные войны". И был там пароль к главному вражескому компьютеру... :)
не поленился в базе данных посчитать. 1920 дневников защищено таким паролем
В колонках играет: The Corrs - Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 12:17 (ссылка)
ValeZ, А что, пасворды не в зашифрованом виде хранятся, простите за мерзкий вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Из-под_вешалки, Да, да, ответьте, уважаемые, чем это вам так не нравится дневник Черского? Всем, значицца, нравится, а вам нет... Это, как минимум, тянет на заседание профкома с соответствующей повесткой дня!
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:25 (ссылка)
ValeZ, только одно но. Закрыта дверь на сейфовый замок или завязана веревочкой, взлом остается взломом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Drabadan: ValeZ, А что, пасворды не в зашифрованом виде хранятся, простите за мерзкий вопрос?
в базе - нет. в день в среднем 10 ситуаций с дневниками, игрой, другими сервисами требуют от меня зайти под чьим то именем и что то сделать, проверить и так далее для решения проблем того или иного пользователя. а кроме защиты паролей от меня лично вроде нет других смыслов хранить их зашифрованно. тем более, что это избавляет от мороки при забывании пароля пользователем.
В колонках играет: The Corrs - Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение P1at0: ValeZ, только одно но. Закрыта дверь на сейфовый замок или завязана веревочкой, взлом остается взломом.
и.... что ?
В колонках играет: The Corrs - Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Это не проблемы Админа сервера, это прежде всего проблемы пользователя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Ну рассказываю. На работе у нас уоркстейшены фактически общие, все пересаживаются по обстоятельствам. Среди нас 3 зарегистрированных юзера, ведущие 5 дневников, и еще 2 анонимных посетителя. Еще мне приходилось заходить в лиру с 3-х разных домашних компьютеров, из которых только один - мой ноутбук - находится в моем безраздельном пользовании. Теперь оказывается, что кто бы ни зашел к черскому с одного из моих компов - под своим паролем или как аноним - он у черского отпечатывается как Шляпа_трилби. Они просто не могут появиться там под собственным ником, как ни стараются.

Если это защита от нехороших врагов черского и нашего общего блин дела, то она больше похожа на упреждающий ядерный удар.

А что, кнопка "войти под другим именем" не закрывает предыдущую сессию? Если я после каждй сессии буду нажимать выход - это будет изменит ситуацию?

Да, и спасибо Валезу за внимание к проблемам. Охотно и добровольно пришел на убивку.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 12:48 (ссылка)
ValeZ, Ок. Пунятна.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; Об удивительном Среда, 06 Октября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби: Ну рассказываю. На работе у нас уоркстейшены фактически общие, все пересаживаются по обстоятельствам. Среди нас 3 зарегистрированных юзера, ведущие 5 дневников, и еще 2 анонимных посетителя. Еще мне приходилось заходить в лиру с 3-х разных домашних компьютеров, из которых только один - мой ноутбук - находится в моем безраздельном пользовании. Теперь оказывается, что кто бы ни зашел к черскому с одного из моих компов - под своим паролем или как аноним - он у черского отпечатывается как Шляпа_трилби. Они просто не могут появиться там под собственным ником, как ни стараются.
Если это защита от нехороших врагов черского и нашего общего блин дела, то она больше похожа на упреждающий ядерный удар.
А что, кнопка "войти под другим именем" не закрывает предыдущую сессию? Если я после каждй сессии буду нажимать выход - это будет изменит ситуацию?
Да, и спасибо Валезу за внимание к проблемам. Охотно и добровольно пришел на убивку.
вот они наверное и кликнули на "стать пч".
а секрет черского, да и меня и всех, у кого дневник на другом домене таков, что там отдельная авторизация. и можно быть на ли.ру валезом, а у черского оставаться шляпой. надо прям в дневнике черского жать выход и войти под другим именем.
В колонках играет: The Corrs - Angel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 12:59 (ссылка)
ValeZ, Шляпа_Трилби, Это у вас прокси стоит хороший. Очень хороший. И поговорить надо с вашим админом. И не забывать нажимать конопочку "выйти из дневника". Я подозреваю, что во многих конторах такое может быть. И будет.
Вспомним серию скандалов с Майл.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку