-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Кризис тиражной политики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 05:13 (ссылка)
Ура! И ты постирала! Выпьем! Интересно, а почему где-нибудь не проводится конкурса на самый комментаристирательный пост?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 11:36 (ссылка)
Ну и что? пришел ни ничего не понял. Понял только, что у меня тут зреет оппозиция черскому. А мне его комментировать пока разрешают, так что даже и не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 14:38 (ссылка)
Озерная вода! во-первых, не вздумай кусаться, а то мудрая_nancy задушит тебя из ревности. Во-вторых, комментировать меня легко и просто, особенно если и впредь придерживаться уменьшительно-ласкательного обращения, предложенного тобой в вышеопубликованном комменте. В-третьих, черский нам тут всем пабарабану. Так что заходи чаще, посидим с мохито в джакузи, пока родители на даче.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 14:49 (ссылка)
*Вздернув правую бровь и сложив ручки на бюсте крестом* Нет, ну не датут расслабиться даже после массажа. Ну ладно, резвитесь, дети. Я даже в замочную скважину подглядывать не намерена.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 14:52 (ссылка)
а мохито почему не на даче ?


Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 15:03 (ссылка)
nika5, рад тебя видеть и особо ценю, когда ты брякнешь что-нибудь просто так. Это не все умеют, обычно стараются выпендриться.

И кстати: нет, я не обижаюсь никогда, если тебе охота пообижать, то это ко мне. В худшем случае, я расстроюсь, что нике5 пост не понравился. Но быстро забудусь в других делах.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 15:09 (ссылка)
b]Шляпа_Трилби,/б]

пост понравился - не поняла только зачем тебе нужны новые читатели - от этих бы избавиться...

Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
Избавляться нам ни от кого на фиг не надо, а новые... пока они как абстрактная категория, они и не нужны, конечно, а когда кто-то запишется, вдруг иногда оказывается, что необыкновенно приятный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:54 (ссылка)
Вот еще, оппозиция... Бееее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку