-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


В мире животных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KOIIIKA   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:39 (ссылка)
А если не любишь кошек...как быть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: В мире животных Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:48 (ссылка)
Я чувствую, эта тема где нить к 70-му комменту съедет на зоофилию.
В колонках играет: Beastie boys - To the 5 boroughs - An open letter to NYC

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:48 (ссылка)
KOIIIKA, тогда посоветуйся с собакой-кошкодавом. Тебе быстро все объяснят.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, и это еще был бы благополучный вариант. А то придут Шило и Pierot, и все займутся дискуссией об идеях святого Бенедикта, высказанных им в диспутах с альбигойцами. А кошка, всеми позабытая, так и будет орать.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
браво! все бы и было именно так меж м и ж, по кошачьим советам, кабы не было в мире столкновения систем ценностей этих самых м и ж, человеческих...
кошкам проще- им разговаривать не обязательно, чуть что им не органично- фыр и ушла:) а людям иной раз проще как хозяйка кошкина считает..впрочем, вопрос в том, каким людям и в когда:)
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Шляпа_Трилби; В мире животных Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:01 (ссылка)
О да. Я честно могу сказать, как левый неблагополучный маргинал - их комменты пропускал, голова просто не вмещала всей широты высказаных сентенций.
Про кошку - это близко. Я бы пересадил мозг свей кошки будущей жене. Гениально было бы , по - моему.
В колонках играет: Hybrid - Remix & additional prodution by... - (02) Energy 52 - Cafe Del Mar.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:12 (ссылка)
хысА_ТупоРогая, уже - благодаря тебе. Но без меня, такое нельзя похабить. Я и о чудесах скорблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
Надо было перевести разговор со святых на зоофилию. Уж пристойней как-то. Проспала.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:32 (ссылка)
Семерка_Бубён, да, жаль. А я ведусь, как маленький. Впрочем, по долгу гостеприимства, может быть, это правильно. Хозяин, скрипя сердцем, обсуждает канонизацию покойного императора, а Семерка в роли пьяной хулиганки эпатирует гостей навязчивым разговором про зоофилию. Потом переодевается в чистое в хозяйской спальне и тихо едет домой на трамвае. ОК. Договорились.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:38 (ссылка)
Впрочем, про святых я сам начал, про Иосифа Волоцкого. Мужики ни в чем не виноваты, их само развезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:50 (ссылка)
Шляпа_Трилби, договорились, потом веником не махай. Особенно про трамвай заманчиво.

Развезло, конечно. Нас на бритье тоже развезло, но как-то без непристойностей. Хотя подозреваю, что хысА и меня пропускал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку