хысА_ТупоРогая, и это еще был бы благополучный вариант. А то придут Шило и Pierot, и все займутся дискуссией об идеях святого Бенедикта, высказанных им в диспутах с альбигойцами. А кошка, всеми позабытая, так и будет орать.
браво! все бы и было именно так меж м и ж, по кошачьим советам, кабы не было в мире столкновения систем ценностей этих самых м и ж, человеческих...
кошкам проще- им разговаривать не обязательно, чуть что им не органично- фыр и ушла:) а людям иной раз проще как хозяйка кошкина считает..впрочем, вопрос в том, каким людям и в когда:)
О да. Я честно могу сказать, как левый неблагополучный маргинал - их комменты пропускал, голова просто не вмещала всей широты высказаных сентенций.
Про кошку - это близко. Я бы пересадил мозг свей кошки будущей жене. Гениально было бы , по - моему.
В колонках играет: Hybrid - Remix & additional prodution by... - (02) Energy 52 - Cafe Del Mar.wma
Семерка_Бубён, да, жаль. А я ведусь, как маленький. Впрочем, по долгу гостеприимства, может быть, это правильно. Хозяин, скрипя сердцем, обсуждает канонизацию покойного императора, а Семерка в роли пьяной хулиганки эпатирует гостей навязчивым разговором про зоофилию. Потом переодевается в чистое в хозяйской спальне и тихо едет домой на трамвае. ОК. Договорились.