| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Drabadan: хысА_ТупоРогая, в осадок начинает выпадать: что бы не делали мужчины, всегда найдется женский эквивалент, плюс рожать-кормить. В итоге -женщинам хуже всего. А отчего тогда мужики вымирают? :-)
Исходное сообщение Семерка_Бубён: хысА_ТупоРогая, смотришь в корень. Мужчины, про эпилятор была шутка - вы этой боли не выдержите.
Исходное сообщение хысА_ТупоРогая
[Нет. Я готов поспорить, поставить эксперимент. Даже не орать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |