-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Воспоминание о Нью-Йорке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:46 (ссылка)
Вот для чего, оказывается, залазят на Эмпайр Стейт Билдинг.

И я без подтекста.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:57 (ссылка)
А в старом скрипучем лифте всех возит старик, который проводит весь день в перемещениях вверх-вниз, дыша тем, что выдыхают поднимающиеся...
...и глаза его не видят ничего, и ноги его подгибаются от усталости и никчемности его усилий.
*мое главное впечатление от подъема на ЭСБ.
И еще - каменное лобби, с флагами. Стиль холодной войны.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Семерка_Бубён, если в конце каждого предложения человек прибавляет "правда-правда" — значит, точно врет.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Семерка_Бубён, если в конце каждого предложения человек прибавляет "правда-правда" — значит, точно врет.

Я тоже заметила. Это и было одним-из-подразумеваемых-но-не-признаваемых-подтекстов.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 18:41 (ссылка)
За шесть лет жизни в Штатах так ни разу в NY и не был.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Так, Шляпа...я не поняла...а ты то кем был? Голубем , карнизом или посетителем?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Я, как обычно, стоял над схваткой. Под личиной посетителя.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:00 (ссылка)
Ух ты! Так в результате они схватились? И сильная была схватка? Кто кого и за что...пжалста поподробнее, я записываю. - открыто, без подтекста.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:04 (ссылка)
Я же объяснил: поединок был психологический. Закончился миром.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:11 (ссылка)
У нас был такой поединок с чайками на реке...Они так дружно, красиво взмывали в темное небо..пролетали над нами, кричали, стонали - и психологически они были сильнее, дабы мы боялись что они дружно начнут гадить нам на голову!
И еще удивило, свежий воздух на реке, чайки сидят на воде (кем они там ходят,-стаями,табунами, клиньями) короче всем табаром. и когда на моторке к ним..воздух сразу теряет свежесть и прохладу и пахнет свино-рыбо-фермой.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:12 (ссылка)
Ндаааа понаписала...прошу отметить - запах шел не от нас...а то подумаешь, что психотропные подействовали...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 22:03 (ссылка)
nika5 всегда так: похвалит сладко-сладко, а потом возьмет и все делетирует. Приходится самому всем сообщать, что она меня похвалила, потому что иначе возникнет нехватка положительных эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 00:57 (ссылка)
ты нежен и раним, удаляю боясь задеть... может чего не так поймут ...
и потом мне часто кажется , что я выпендриваюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:14 (ссылка)
nika5, а кто не выпендривается?
А задели меня, ранимого, раз в жизни, лет 25 назад, задели и потом еще долго били. Как с тех пор на них обиделся, так уж больше ни на кого и не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку