Шляпа_Трилби обратиться по имени
Вторник, 13 Июля 2004 г. 09:08 (ссылка)
Schatzel, проблема-то не в том, что не так поймут: я же сам разным людям предлагаю слегка различную версию себя. И сам не уверен, где там именно маленькое искажение истины, но чую, что есть, и потому волнуюсь.
mamMock, еще как возникает. Я же в дневниках никогда не бываю пьяным, глупым, усталым, злым, вонючим, не какаю и не писаю никогда. Это может быть для кого-то страшным разочарованием, а если и нет — я могу предполагать и бояться, что человек разочаруется. Темна вода во облацех воздушных.