-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Пароксизм умиления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Может надо все-таки выпить?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Poltoraki, мне еще обратно ехать, а он там стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:57 (ссылка)
Это засада. А с другой стороны: чего торопиться? Выпить всегда успеется.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Cherski
то есть сосут у мертвого якута. У нас тут лучче! Народ у нас тут помягше и посмышленей, никому не в обиду будь сказано. Понимающий народ.

Тата мне раза три говорила: иди, говорит, почитай, говорит, Шляпу Трилби. Почитал. Душевное спасибо за полученное удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:01 (ссылка)
Cherski, помяни черта, он и появится. Рады, рады.
Poltoraki, и ведь знаешь, все-таки выпил. Портвейн Южнобережный, если кому интересно. Ценю за понимание и точность формулировок. За мной должок.
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Да, и даже не у якута новопреставленного сосут, а гной с лиц несчастных, умерших от оспы, слизывают. Так точно лучче. Хотя и тщеславный засранец - к месту.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
silverbeatles, ну не надо уж так-то. Ну да, люблю ляпнуть для красного словца и за ради ритма речи, но гной - это уже не мой жанр искусства, нам бы помягче да поакварельнее.
Ответить С цитатой В цитатник
mamMock   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:08 (ссылка)
а вот если бы хозяин дневника еще и отвечал всем комментаторам, было бы еще лучше
(согласна, отсутствие времени и желания - главные причины, но как приятно чувствовать себя радушным хозяином и гости при этом себя не чувствуют заброшенными)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:44 (ссылка)
mamMock, ну прости дятла, но ведь не уследишь же за всеми-то. Вот шар давеча взялся комментировать за два месяца сразу, да везде по странице текста. Очень приятно и мило с его стороны, но когда я успею ответить? Меня ж с работы выгонят! Но я все читаю, улыбаюсь и киваю в знак согласия, если тебя это утешит.
Ответить С цитатой В цитатник
mamMock   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:05 (ссылка)
Шляпа_Трилби, во всем нужна сноровка, смекалка, тренировка... Дневниковое дело - не исключение.
Смеюсь...
и вообще, дневники открытые - априори приглашение к разговору, а при отсутствии ответа начинаешь задумываться, а думать, как известно...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 09:14 (ссылка)
mamMock, да у меня и в разговорах та же фигня: чё-нибудь скажу, а потом сижу, слушаю, не перебиваю. За что и прослыл занудой.
Ответить С цитатой В цитатник
mamMock   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Шляпа_Трилби, молчуны уже слывут занудами? чудно толкование
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку