-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Тяжелое грузилово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


совсем_скучный   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:50 (ссылка)
и думаешь, тебя не разгадали....
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:55 (ссылка)
да хвастался он количеством, хвастался. и всегда хвастается. и стер - не в целях конспирации вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:56 (ссылка)
совсем_скучный, да я ж говорю, что никто особо и не шифруется. Избегают упоминать о каких-то штуках не из страха разоблачения, а потому что там у них что-то неладно.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:58 (ссылка)
"Те стороны жизни, с которыми автор не в ладу, были удалены внутренней цензурой - С целью гармонизации имиджа и для удобства пользователей ли.ру, чтоб не грузить зря людей"
Отличный совет и для реалити
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:13 (ссылка)
синяя_лампа, извини, я тут удалил лишние эмоции, с твоего разрешения. Чтоб не усугублять грузилово и не пугать людей.
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_скучный   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:55 (ссылка)
Шляпа_Трилби, не кокетничай.. все так замечательно было.. "живенько".. гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Циничка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 00:24 (ссылка)
Я все проспала...(((
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:45 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ваше право - дневник ваш. а вот эмоций вам, сорри, удалить не удалось - по причине их отсутствия в удаленном вами моем комментарии. так, скучные наблюдения. как раз об этом сегодня думалось - независимо от вашего поста и даже (не побоюсь этого слова-паразита) с утра. осталось только поставить многоточие и удалиться продолжать размышления в собственный дневник. там-то вы нифига не удалите!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Ну, это, может, и не закон, но на закономерность вполне тянет...
Тоже ушел задумываться... )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:50 (ссылка)
Циничка, даааа... там такое было!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 08:47 (ссылка)
совсем_скучный, мы, похоже, о разном. В собств дневнике у меня все оставалось подцензурным.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 09:38 (ссылка)
Тут кое-кто не понял, ну так я объясняю. Оздоровляющим потенциалом обладает только собственный дневник. Чужим можно лишь восхищаться, чтобы из самокопателя (пусть и занудного) не превратиться ненароком в вивисектора.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку