-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Лайфстайл стейтмент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bluebird   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
*ушла в сельпо за 20 парами тапочек*
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Два вопроса засверлили мозг по прочтении:
1. А без носок?
2. А тетки?
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Шляпо, а если грязь на улице? Или ты прям из машыны в гости загружаешься?
и по лестнице в подъезде не ходишь, поэтому риска вступить в какашку напрочь лишен?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Однако жестко...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Lalaif,
1. босиком - это по крайней мере не оскорбляет эстетических чувств. Хоть и выглядит странно. Тогда уж и брюки надо снимать на каком-то этапе, и вообще.

2. Насчет теток позволю себе не иметь своего мнения. Однако фотографии женских ступней, босиком и в колготках, можно найти на большинстве порнографических порталов. Вам это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Давайте все возродим моду на калоши! Калоши - это круто! Пусть при входе снимают калоши и идут в квартиру в чистых ботинках!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Белая_Мышь, я этот аргумент слышал тысячу раз. Не впечатляет. Человек, наступивший в какашку, выглядит жалко как в гостях, так и на улице, и ему придется эту проблему решить так или иначе. Сменную обувь с собой носить, к примеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:00 (ссылка)
Шляпа Т, я тебя в гости к себе не позову. натопчешь блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
bluebird, вот именно такой реакции я и жду от семисот своих постоянных читателей. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Шляпа_Трилби, в 19 веке говна на улицах и в усадьбах было достаточно, однако ж Онегин в доме у Лариных вроде не разувался.
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:08 (ссылка)
*прискакала из сельпо, свалила тапки посреди комнаты, ускакала за тумбочкой для тапок*
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
не соответствую..
Ответить С цитатой В цитатник
bluebird   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
*вернулась, задумавшись*
- от запаха ведь тапки не спасут. Онегин, скорее всего, в калошах и ходил поверх обуви, они ведь тогда уже существовали?
нужно возрождать калошную идею в России, еще и денег заработать на новинке)))
*ушла считать бизнес-план*
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
неглупый_но_скучный, пора меняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:12 (ссылка)
bluebird, тапки по крайней мере спасут от позора.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну у меня просто нету пока крепостных, чтоб паркеты натирать. как заведу - сразу тебя приглашу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Белый_Шум, паркеты есть а крепостных нету? Не с того ты начал выстраивать благосостояние, дружище. Потому так смешно и получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
2. Насчет теток позволю себе не иметь своего мнения. Однако фотографии женских ступней, босиком и в колготках, можно найти на большинстве порнографических порталов. Вам это надо?


Тетки - в туфлях, особенно если на каблуках.
Вот так зашла, сняла калоши - а под ними шпилечки.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение P_a_s_h_a
Давайте все возродим моду на калоши! Калоши - это круто! Пусть при входе снимают калоши и идут в квартиру в чистых ботинках!

о да. И ковры на парадных лестницах
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Шляпа_Трилби, в 19 веке говна на улицах и в усадьбах было достаточно, однако ж Онегин в доме у Лариных вроде не разувался.


у них горничные из крепостных в доме прибирались.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну как-то вот так получилось. теперь уже поздно исправлять)) поэтому - тока в носках. тапки дам. ;-)
или приходи уже босиком аки странник. вода горячая есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_Шум
Шляпа_Трилби, ну у меня просто нету пока крепостных, чтоб паркеты натирать. как заведу - сразу тебя приглашу)))


ну, за синхронность мыслей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Я вообще не понимаю, почему гости должны грузиться вашими проблемами: паркетом, наличием крепостных, ковров, лестниц и т.п. Если в доме такие трудности, не надо пока звать гостей, мы охотно подождем, пока у вас все наладится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну хорошо :) пойду поищу крепостных на доске объявлений.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
ну вот видишь, Шляпочко, какой ты хороший. Ты согласен подождать.
А ко мне вечно толпами и без приглашения бегают какие-то удмурты, которым то побухать в комфорте охота, то сто баксов до выходных надо. И если они еще и ботинки снимать не будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Белая_Мышь, запечатывать их на входе в полиэтилен до пояса. Гигиена прежде всего.
Лучше пусть в доме будет хлев на полу, чем удмурты в носках, право слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
:) Горе мне горе!
До сих пор я звала и принимала гостей, приходящих в калошах (чесслово, есть один такой человек в Санкт-Петербурге) в тапочках и босиком и совершенно не задумывалась над этим немудреным фактом. Теперь иллюзия гармонии разрушена, разум смущен в почтовом ящике 30 писем рассылки...

Логично вместо тапочек гостям покупать калоши. :) И не пускать дом пока не освоят.
Так мы возродим великую Россию.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
:) Горе мне горе!
До сих пор я звала и принимала гостей, приходящих в калошах (чесслово, есть один такой человек в Санкт-Петербурге) в тапочках и босиком и совершенно не задумывалась над этим немудреным фактом. Теперь иллюзия гармонии разрушена, разум смущен в почтовом ящике 30 писем рассылки...

Логично вместо тапочек гостям покупать калоши. :) И не пускать дом пока не освоят.
Так мы возродим великую Россию.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
почему не чуваши?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Lalaif, ну простите, что ввел в соблазн.
(Хотя самое простое решение - завести такие полы, которые сами, без крепостных, можете легко вымыть. Это же действительно смешно - иметь в своем доме такие полы, которые надо трепетно беречь от гостей. Это даже как-то стыдно, никому не в обиду будь сказано).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку