-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Отчет о поездке в Осташков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
"...среди священнослужителей и мирян"
---------------------------------------
нерушимый блок коммунистов и беспартийных.

С приездом )
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:47 (ссылка)
ну, да, так оно и есть - опыт совместной интоксикации как национальный принцип.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Пеши в ЖЖ, сцуко... А то четадь тибя сдесь преходецца... А там уж и дитишки твайи... И никто-то их ни каментит...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Из-под_вешалки, +1.

Шляпа, грибов ел?
Их стока, што не съешь, но надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Ел.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
нада фотги
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
пажалосто
 (521x698, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:15 (ссылка)
Утро, блин.
 (566x423, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Песня "Умер хомяк".
 (566x423, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
После дискуссии о русской идее объявили танцы.
 (566x423, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Чтоб мясо жарить
 (566x423, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Archibald, чудак, прости Господи. Водку люди пьют и музыку играют.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Шляпа_Трилби, да ладно те ... Это типа дружеского шаржа.
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_Когню   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:51 (ссылка)
оооооо, какое хмурое утро!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Вот еще, тут все в натуральном виде
 (566x423, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Раз уж взялся за фотки. Лисья бухта
 (566x423, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:31 (ссылка)
она же с радугой
 (566x423, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:52 (ссылка)
девки прошедшего лета (эти девки уже никогда не будут такими)
 (521x698, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
годиццо
в коктеблЕ все как обычна карочи.
а кот правдо такой толстый или это оптическайа иллюзийа?
радуго - зачот
деффки не нравяцо
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
оптическая илюзия однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
мы тут посовещались и думаем што деффки страшные ага
скажыте, Шляпо, а "травы-травы" быле?
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
***
 (700x523, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Деффки - зачот!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Вона:
 (566x423, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amonit   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Из-под_вешалки, главное, веселые. Они танцевали под дождем.
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Шляпа_Трилби, гыг пеар)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Archibald, пожалуйста, не надо больше повторять фотографии. Их и так много, они грузятся медленно, люди расстраиваются. Хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:00 (ссылка)
я пожалуй сотру эти многопиксельные шутки, если ты не возражаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:00 (ссылка)
Шляпа_Трилби, слушаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
я пожалуй сотру эти многопиксельные шутки, если ты не возражаешь.

Рукописи не горят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку