Семёрка, склонив голову набок, смотрит на дизайн.
А так ничего, оригинальненько.
Я думаю, твой браузер когда ты заходишь в настройки (например, чтобы посмотреть список друзей online) сбрасывает цвета случайным образом. Если, конечно, пренебречь гипотезой о развивающемся именно в твоем дневнике исскуственном интеллекте.
Всем спасибо за добрые слова. Особенно ПНГ ("Доктор, у меня комплекс неполноценности..." — "Никакого комплекса у вас нет, батенька: вы действительно неполноценный"). Мне нравится гипотеза про искусственный интеллект. Чтобы мальчик быстрее умнел, я все-таки еще раз поменяю настройки: говорят, интерактивность способствует развитию.
А что, очень оригинальненько! Ни у кого не видала такого - заходишь в бордово-розовый дневник, а по мере чтения он все мрачнеет и сереет (пардон!). Что, вообще-то нисколько не соответствует содержанию.