-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Подобного типа майские утра уже случались. Бабушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nika5   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
отлично пишешь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
воздушный_шарик   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 03:10 (ссылка)
никогда вам этому не научиться, никогда. и ник у вас вторичен: секонд-хенд-ассоциаций с горжеткой избежать не удастся ни одному (вернее, практически одному) читателю ваших откровений. подумаешь - событие - первый сердечный приступ. все сейчас зайдутся от рыданий. хотя ваша бабушка, наверное, и расстроилась, как и в случае с влксм. жонглируете категориями категоричного и ограниченного любителя вечности, ничего вокруг не замечающего, кроме личных "продовольственных талонов". как вы могли заметить, они никого не интересуют, поскольку касаются только вас. у бабушки - своя история. у вас - тоже. вам на ее историю насрать. интересно, а ей на вашу - тоже насрать? так что хотите ль, не хотите ль - вечная жизнь - не ваш удел. к тому же, шляпа, не трогайте бабушку. бабушки наше все и частица вечности, в какое пальто не ряди и какими талонами не обклеивай! нет интереса - и черт с ним и с вами, но откуда такой негатив? кашу бабушка вам пересолила? а про другую вы вообще не знаете - где она... просрали вы бабушку, шляпа, вместе с вечностью. и вторую просрете.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:42 (ссылка)
Зачем же мне нарочито избегать ассоциаций с горжеткой, ежели она Чехов 20-го века и Довлатов 21-го? ей же памятник будут ставить. По пояс в канализационном люке и с собакой на голове. А мы, естественно, все просрали, и бабушек, и вечность. Вернее, прошляпили. Что я и пытался выразить ником: мол, все прошляпили, но якобы с оттенком английского аристократизма, как бы не просто так в очко просрали, а на бегах, знаете ли.
Ответить С цитатой В цитатник
воздушный_шарик   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
удачно отбрехались: я не я и шляпа не моя, я так, понетленничать в пространство вышел. а та бабушка знает, что вы про нее нетленку публикуете? как тут у вас вообще принято: сообщают ли героям дневниковых рассказов и эссе о том, что они этимим публичными героями становятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:31 (ссылка)
Воздушный_шарик, я ведь не обижал вашу, ой то есть мою, бабушку. Обида, злость, ревность и зависть суть проявления низменной земной природы, которая самодостаточна. Стоит ли отдавать ей свои силы и время? Природа исцеляет себя сама: кожные высыпания, к примеру, лечат гормонами, которые ни на что другое вообще-то и не годятся. Мы же можем тем временем воспарить и общаться друг с другом возвышенно и умиротворенно, если нам того захочется. А если нет, так нет. У вас такая красивая длинная нитка; лучше расскажите нам что-нибудь о себе. Вы вчера смотрели лунное затмение? Если да, то что помешало вам досмотреть его до конца и достичь просветления?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:54 (ссылка)
б]воздушный_шарик,/б] - напрасно ты это...

и зло -

не от ума это... - короче, дурак ты



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку