-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Объявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_X   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
Гыгы. Они ВЕЗДЕ, Шляпо. Вот даже в моем мониторе щас лицо с идиотской лыбой одного из них отражаецца.
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
гы :) в Канаде они тоже есть, только еще к тому же по-русски ни бум-бум!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:29 (ссылка)
treiman, T_X, в Канаде они мирные, а тут их колбасит, они сгорают в огне собственных страстей, распространяя запах гари.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
угу-угу. Порассказывай, какие в Москве дураки. Нам будет очень приятно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
* они сгорают в огне собственных страстей, распространяя запах хари*
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:45 (ссылка)
а какой от них запах гари и в чем немирность.. мирные дураки лучше? спокойней..ж) привлекают в свое состояние.. Сократ.. сократил тока слишком ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:49 (ссылка)
Шляпа_Трилби, согласен...беда в том что не все мы там нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
kAnAdA, а вот это как раз хорошо)) а то бы изгадили как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:46 (ссылка)
Шляпа Трилби, а ты разве не слышал что в Канаде секса нет? не пропало еще желание туда отправиться?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
забыла, да ладно, придумаем что-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
Можно для начала потусоваться в канадском сегменте лиру:) Такое ощущение, что авторов из Канады здесь не меньше отечественных, помоему больше ни одна страна так не представлена
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 17:55 (ссылка)
Там те же березки что и тут...так что по ним скучать не придецца...
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 17:56 (ссылка)
У нас в тайге такие дома тоже есть. Только оформлены поскромнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
Шляпа_Трилби, я как-то подкастик в твоей чести запостила... не знаю почему... честно.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Есенина   обратиться по имени Прошу, задумайся над своими словами...... Среда, 09 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
Чем больше умнеешь, тем больше находишь оригинальных людей - человек заурядный не замечает разницы в людях" (Паскаль) :|
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:22 (ссылка)
А я давно говорил. Правда, не в Канаду, а в Лондон.
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
Шляпа_Трилби, давай што-ли... подтягивайся. Приглашение выслать?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Kigan, да спасибо, я и сам могу. У меня беда другая: я ведь и сам дурак, и сгораю в пламени страстей, так что куда ж я такой поеду-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
Minako_A, ты имеешь в виду Кейти? в мою честь? Круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Minako_A   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
Шляпа_Трилби, дык нас тут таких чуть боле тридцати мильенов... дураков-страстолюбцев энд дураков-страстотерпцев. Но без злобы, агрессии или насилия... Все по обоюдному согласию. Решайся.
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:45 (ссылка)
Kigan, не надо, о чем ты! пусть Шляпо с нами остается, нам еще покататься надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Да, Kigan, я тут кое-с-кем недокатался. Чуть позже, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:35 (ссылка)
Да, красиво.
Там ещё комбайны ездят поперёк всей страны - по узкой, плодородной ея части.
Как в Башкирии.
Ответить С цитатой В цитатник
Kigan   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Да, Kigan, я тут кое-с-кем недокатался. Чуть позже, ага?
Ждем-с
Ответить С цитатой В цитатник
nika_5   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:03 (ссылка)
... хочу уехать в Канаду." -

немедленно - посмотреть кино Маикла Мура
CANADIAN BACON i начать пить Лабатт Блю

а если ехать, то только в провинцию Квебек

не пора ли сказать ребятам в каком glamour-журнале тебя искать??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
превед, ночальнег!))
чиво-то вы со своим заместителем какие-то, мягко говоря, грустные.
денех не плотют?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
- ловко устроился...

никто не спросит - почему нет продаж

и где идеологическая линия...

good luck !!!

а кино все равно посмотри и пиво попробуи...

p.s. interesno, chto mne vse kanadcy kazhutsya pohozhimi na russkih
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:28 (ссылка)
Щас сотру фоты.
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 08:33 (ссылка)
Шляпа_Трилби, а я видела. мне понравилось. а чо это вы с заместителем так похожи?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку