-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Занимательная социология

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Занимательная социология Понедельник, 07 Августа 2006 г. 07:32 (ссылка)
Хочешь разрушить причинно-следственные цепи? Но ты же пролетариат, которому нечего терять:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:32 (ссылка)
Вот и доказательство, что Шляпу не читают бомжи и миллионеры – все ПЧ спят…
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:48 (ссылка)
а вот и не доказательство.. ж) а как на колесо сансары влияет нахождение в среднем классе? или среднем-среднем.. у меня такое ощущение что никак .. карма не изживаеться.. ж) а может тока ухудшиться.. А вообщем даже кажеться наличие этого СС класса ведет к увеличению кальпы.. т.е. замедлению времени.. т.е. оне не тока сами поздно встают.. но исчо и оттягивают конец всего.. э-э-э закаломБурило.. ж) на этой высокой ноте пожалуй умолкну.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
Ты решил стать бомжом?
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
Шляпа Трилби, не знаю, как там миллионеры, а вот бомжи - днем досыпают на лавочках, если дождя нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Черных
Ты решил стать бомжом?

+1
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:10 (ссылка)
Белая_Мышь, польщен
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
проголосуйте за наш вопрос Шляпе Т. :)
Где-нибудь на яндекс.шляпо.ру устроим прес-конф, и спросим все-все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Шляпа Т., ну вот ты и разгадал один из Секретов ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:08 (ссылка)
Аристократы тоже до полудня дрыхнут каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Вот, Шляпо, опять ты мою мысль опередил. Видать, поздно я сегодня проснулся, в этом причина.
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_J   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:47 (ссылка)
Типичный представитель: встает рано, идет на работу, там досыпает, приходит домой, вечером идет развлекаться, приходит поздно и т.д. и никак не вырваться из этого круга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку