-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Инициатива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Не комментируете? Ну и дураки.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:50 (ссылка)
кошку жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Городская_Сова   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:51 (ссылка)
Эту запись нужно оставить по-любому.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:54 (ссылка)
+1001
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, да кошке тоже интересно, они умеют ценить такие милые летние приключения. Это только мы мудаки какие-то гружоные.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Шехерезада!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:57 (ссылка)
Пидараз
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:03 (ссылка)
Ай, маладца!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:10 (ссылка)
Правельно, нехуй грузицо. И не ссаная сумка, а сраные скрижали. Но одинхер бестолку вышло;)))

Афтар, каберне из конаковского пакетированного винограда. Твоё здоровье. Инкогнито, но так надо;))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:18 (ссылка)
Аноним, блять, не пей каку. Приежжай лучче профсоюзная 114-5-22-768, у меня еще 0,7 мальбека плещецца. Тут правдо рибенок спит но ниибёт он плохой пробку от ванны потерял.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Бля, пробка от ванны... Еще бы от раковины... Какая-то викторианская жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:21 (ссылка)
а неважно, всеравно горячей воды нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:36 (ссылка)
Как вы пьёте в такую жару...
Вот и Краско покойный фигачил по 6 б. водки в день - порвал сердце.
Жалко ж вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Игги,так мы ж холодненькое пьем.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:29 (ссылка)
шляпо ты как маленький. Пишешь гениальную запись в полпервого ночи, и желаешь чтобы тут же все гении сбежались комментить. А гении спят в это время, или чего-нить свое гениальное креативят.
Надо гениальные записи выкладывать с утра, когда все гении на работе и им все равно нехуй делать нечем больше заняццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:46 (ссылка)
офигительно.
если сравнить время... да что там время - ДАТУ(!) написания постинга и первого хозяйского коммента...
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:52 (ссылка)
все равно кошку почему-то жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Не комментируете? Ну и дураки.


вот, блин, сам все испортил. был прекрасный текст. вот теперь и читай сам... кошку им жалко... тут о вечном базар зашел...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:25 (ссылка)
А я наоборот, постановила не трогать в своём лытдыбре ничего. Всё ж для опытов и интересно больше как процесс. А параллельная жизнь тоже имеет право быть немножко настоящей...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Через 500 лет приду и проверю.
Ответить С цитатой В цитатник
БелоГвардейка   обратиться по имени Re: Инициатива Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:07 (ссылка)
А это сообщение имеет шанс сохраниться к услугам (в качестве бесценного примера из кладезя гениальности) наших потомков (почему-то мне кажется,что мутантов) через 500 лет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Re: Инициатива Пятница, 14 Июля 2006 г. 03:16 (ссылка)
тебе бы Шахерезаду в помощь :))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Freshwoman   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
А вот ничего не выйдет......что, если после того, как остануться самые-самые возникнет еще один, что делать?????
Кстати, у меня идея заводить еще один дневни....
А прикольно еще создать дневник со 1001 самой бесполезной записью, по-моему, круто
Ответить С цитатой В цитатник
baby_raccoon   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Не комментируете? Ну и дураки.

Безусловно.
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:11 (ссылка)
когда валез скачивать позволит дневники?
как-то не хочется стираний под шумок. хотя бы объявляй там - сегодня мы провожаем в последний пусть пост "имярек". славный пост, славное обсуждение в 109 комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:29 (ссылка)
ВНИМАНИЕ!
Открылось новое сообщество "Алла Пугачева" по адресу http://www.liveinternet.ru/users/alla_pugacheva/
Станьте постоянным читателем и сможете добавлять свои новости!
 (200x176, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:06 (ссылка)
"Я к тому, что каждое мгновение нашей жизни прекрасно и ценно с точки зрения вечности, если, конечно, не носиться с ним, как дурень с обоссаной сумкой."

Шляпо.. привет.. ну ты как всехда.. гениально запузырил.. да мгновения прекрасны.. а кошка да хуй с ней с кошкой.. пусть под окнами не срет.. а вот ограничение в 1001 весчь.. мелкую и не очень это наверно неплохо организует.. реагирую с запозданием .. ибо счас сам веду жизнь той кошки.. :D лето однако
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку