-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Винный кризис: фронтовые сводки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умочка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
У меня знакомая в РУСАГРОЭКСПОРТЕ работает, они за одну ночь переклили акцизы на нескольких десятках тыс. бутылок и эти бутылки пошли в светлое будущее с заднего двора. Кстати, в Армении на Тверском я видела, что-то очень похожее на французкое вино, а еще оно осталось в Ясоне, зато там уже осушили все запасы греческого.
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:42 (ссылка)
У меня в Марьино на Поречной улице продается грузинское вино в розлив. Там же чача и коньяк. Очень хорошее качество.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:49 (ссылка)
а я знаю пару мест, где еще продолжают делать отличные лонг-дринки. из контрафактных составляющих.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Водка.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:59 (ссылка)
+пиво
Ответить С цитатой В цитатник
Сакурян   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:07 (ссылка)
а у меня есть шикарный магазин в районе, которые не тормозили, а клеили. И 1 июля я там накупила болгарского, грузинского и водки.
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Винный кризис: фронтовые сводки Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:09 (ссылка)
приезжайте бухать к нам в Украину
В колонках играет: ДДТ - Пропавший без вести

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
ПахнУло серединой 80-х ... ) Путенг повторяет Горби?
Ответить С цитатой В цитатник
baby_raccoon   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Шляпа!!! До октября того, что на фотографии, тебе явно не хватит. Разве, перестанешь употреблять алкоголь в винном виде.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:00 (ссылка)
baby_raccoon, я это все намерен употребить сегодня. Я же места знаю, мне кризисы не страшны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение КаранДашка
У меня в Марьино на Поречной улице продается грузинское вино в розлив. Там же чача и коньяк. Очень хорошее качество.

Правильная чача. Качество проверено мной.(А потом меня искали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Шляпа_Трилби, и где ж брать бухло?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Roman_Komarov   обратиться по имени Re: Винный кризис: фронтовые сводки Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
1985-й? Сначала вино, а потом и все остальное? (про 30-й даже думать не хочется, хотя сходство тоже есть)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ник_RU, не придумывай. Ты не опорочил чести советского офицера)))
Ответить С цитатой В цитатник
NEVOD   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
давеча в ресторане виски подавали вграфине - типа яблочный сок.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Фсё. Скоро опять портвейн в чайниках подавать будут ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:43 (ссылка)
ну чо мы тожы заиблись искать винище ага
насилу пивище нашли

что делать, Шляпо !?

ты добр и, вазможна, мудр. поведай нам!

подтекст атсуццтвует ну
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:43 (ссылка)
вот именно что
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:03 (ссылка)
блядь ну я же говорю, в жан-жаке есть, в галерее градусов на серпуховском валу есть (м.Тульская). В Гран крю - это новинский пассаж - тоже есть кое-что. Надо заморочицца поехать и купить, а не бухтеть про 37-й и 85-й гг как я и еще некоторые.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку