-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шляпа_Трилби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13189


Вопросы Президенту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:27 (ссылка)
А про мотивы поцелуя мальчика в живот - разве не прекрасно?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:28 (ссылка)
меня вот очень интересует - зачем он пацаненка в живот поцеловал?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:28 (ссылка)
ага. и как я вижу не только меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:29 (ссылка)
По-моему, здесь акценты немного другие...

Уважаемый, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к легализации легких наркотиков (марихуаны)? Употребляли, употребляете ли? Считаете стоит ли легализовать? представьте все люди в мире будут жить дружно и счастливо!!!!
Вячеслав, 30.06.2006 — 536 голосов


Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху
Виктор, 29 лет, Москва, 30.06.2006 — 4140 голосов

К сожалению, оба эти вопроса стоят лишь на 2-й позиции по популярности.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Белый_Шум, ну, промахнулся он, ну, не снайпер, ни и чё?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Считаю, что президенту нужно писать не вопросы, а ответы.
Это и правильнее и честнее.
А он, чтоб эти ответы зачитывал...
Иначе, господа, на фига мы его выбирали???
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:38 (ссылка)
ЗЦвЧП, это ПЯТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:45 (ссылка)
Игги, это ЧЕТЫРЕ!
Белый_Шум и vicaonly, это ВОСЕМЬ!
Двуногий_Индивидуум
, это ВОСЕМНАДЦАТЬ...
Всех посчитал?
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
ЗЦвЧП, ты кого ща казлом назвал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:07 (ссылка)
ЗЦвЧП, блин, я совсем забыл...
Я ж его не выбирал.(
Так что, да, четыре...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Проголосовала. Ага. Люблю прАвАкАции.
Интересна статистика.
Больше всего граждан интересует - жилье.
Потом - личная жизнь Путина (мало им грязного белья артистов и пИвцов).
А потом - спецслужбы, армия, образование и качество жизни...
Странно видеть спецслужбы и армию в одном ряду с образованием...
Может, сказывается изначальная профессия президента.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Шум   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:33 (ссылка)
вот отличный вопрос из темы "Интернет, связь":

"Товарищ Президент как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
ГолосоватьСерега, 27 лет, Тамбов, 03.07.2006 —"

щас тебе пропачат. и всем все легализуют. прямо на рабочих местах.
Ответить С цитатой В цитатник
_АнНа_АсАкУрА_   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:41 (ссылка)
класный сайт просто супер!=)))
 (60x50, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Двуногий_Индивидуум   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Чмаке розовым фсем, кто в чате!
Ответить С цитатой В цитатник
красавчег   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
самый рейтинговый вопрос это заким хуем он мальчика в живот поцеловал !?
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Кстати смех смехом а вопрос про роботов уже почти догнал вопрос про дискриминацию русских. И, судя по динамике, обгонит. А значит, вменяемых людей все-таки больше, чем невменяемых.
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Из-под_вешалки
Кстати смех смехом а вопрос про роботов уже почти догнал вопрос про дискриминацию русских. И, судя по динамике, обгонит. А значит, вменяемых людей все-таки больше, чем невменяемых.

Вменяемо поясните подтекст данного вопроса, а то я сомневаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Rated_R   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
Вопрос о дискриминации русских (в России!) - это ж наиглавнейший вопрос тамошней современности! Это вам не мальчиков в... живот целовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Курица   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Херня собачья. Почти две тысячи голосов получил вопрос о том, когда же наконец Россия заберет себе оккупированный хохлами Крым. Особенно Севастополь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:35 (ссылка)
Курица_Ряба, а вот мне интересно: если бы в Киеве поставили на голосование вопрос про крым и вопрос про роботов - кто бы победил? Если у нас побеждают роботы, а в Киеве крым, то точно надо отнимать его у салоедов силой: не годится так-то, в Крыму должно быть тепло и весело. (а если у нас победят защитники русских в России, надо по нам хуячить баллистическими, и сильно хуячить).
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:37 (ссылка)
Пьяная_Кармен, там нету подтекста. Понимаешь, просто нет у нас других вопросов к нашему президенту, и это прекрасно. А про мальчика нечего спрашивать, мы и сами догадались: он нихуя не знает, зачем это сделал, небось до сих пор сам себе удивляется. Тоже человек, значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:41 (ссылка)
А вот люди, имеющие чувство языка,оценят формулировку вопроса: каждое слово на месте. "Огромных"! "Российская Федерация"! "Оборона своих рубежей"! "Боевых", "человекоподобных"! Праздник изящного стиля.
Ответить С цитатой В цитатник
красавчег   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 02:01 (ссылка)
хуйня блять !!! 10 000 проголосовало за то чтобы узнать заким хреном пацана залабзали !!! а вы дескриминаация
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 03:01 (ссылка)
не растрачивайте голоса на х-ню.
ведь на стол президенту попадут только 60 вопросов, и есть возможность реально что-то сдвинуть, обратив внимание этого все ж таки гаранта на реальную серьезную проблему.
мы голосуем за вот этот вопрос:

http://president.yandex.ru/question.xml?id=171699
>

извините за занудство.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:15 (ссылка)
Катер, на мой взгляд,этот вопрос абсолютно сосет в сравнении с роботами. Гаранту важнее просто взглянуть в глаза своему народу, он сразу все поймет без слов. Роботы - как раз такой взгляд в глаза. Категорически настаиваю на роботах.
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Кто не понял - я за роботов.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Гарант, посмотри в глаза роботам!
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Шляпа_Трилби, покакать президенту - это благая цель, б\п, но если можно что-то с него взять, я думаю, нужно это делать.
тут цели разные, конечно. несопоставимые задачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку